Колупалочка• 16 октября 2019
ну что учииеля, ловите свои 4000$ зп
Учителям, партия голос предлагает удлинить раб.неделю до 40часов, снять доплаты за классное руководство и т.д.
Выбрали клоунов.
До этого снизили субсидии и льготы, например раньше считалась максимальная сумма по кварплате мин.з/п(4173)*10%/48.87
А сейчас мин.прожиточный минимум(2009)*18%/48.87
Здобулы!
Это победа
Я не учитель и не льготчик-субсидиант, но читаю новости такие и плакать хочется
Луковая• 16 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У самыхЧестныхИзНарода всё ок. Не надо им Вакарчука лепить. Он из другой партии.
У них хорошо. Никто и не сомневается в этом.
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
так зеленые тоже просят, только МВФ Коломойского не хочет спонсировать, не доверяет к чему бы это, а Пороху доверяли.
Канешно.
Доверяли Пороху загнать народ Украины в долговую кабалу.
Просто благодетели.
Спасибо мвфу, что теперь не доверяют.
Просто благодетели.
Спасибо мвфу, что теперь не доверяют.
Луковая• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Огласите весь список. Кто писал?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Рошен не люблю, квартал не смотрю.
Вакарчука слушаете? Голос его партия.)
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот, вот, про ответственность это вы в точку.
Ваш ребенок пришел из школы, пообедал, отдохнул час и сел за уроки?
Сделал их на черновик и вы проверив, разрешили ему переписать их в чистовик?
А еще он почитал все устные и выучил стишок на завтра или пересказал рассказ?
Выучил правило?
Или сидел и ответственно ждал вас с работы и вы в 8 вечера сели вместе их делать и наконец то к 11 закончили?
Вы границы своей ответственности не сдвигайте на чужую территорию.
Ваш ребенок это ваша ответственность, а ответственность вашего ребенка это учеба и получение знаний.
Не нравится школа, учителя - меняйте.
Чего сидеть в такой системе?
Выучил правило?
Не нравится школа, учителя - меняйте.
Чего сидеть в такой системе?
Ой .. я на первых страницах все ранее отвечала .. человекам 10-ти .. одно и тоже
Но коротко и вам , у меня ЛИЧНО все хорошо и без школы ... она идёт факультативом ... Но мне жаль тех матерей которые уходят на работу с ребёнком и приходят в часов 8-9 вечера домой ( уточню это не Я !!) пытаются приготовить ужин и ещё оказывается они ДОЛЖНЫ домашку даже вот не знаю как умудряются , так как это им нужно это их ребёнок и он понятно в это время усталый ( по мнению Советчиц тупоголовый ) и эта мать должна и заплатить за учебу при этом , а допустим она одиночка и общество ещё ногами ее затопчет , как это учитель должен ??? Нет она иначе « она сдвигает границы своей ответственности « и я согласна с 5- го класса ребёнок сможет что то сам подготовить ... но например 2-й класс
в мечтах Советчиц которые любят здесь выходить на работу на второй день после родов так как она же не домохозяйка тупайя
барабанщица• 16 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Почему мои проблемы ??? Нет это проблемы тугого учителя , мои рабочие проблемы , я решаю на работе !!! Дз дети вообще не должны по Хрюшу делать а задают ибо в школе в смарты шарики гоняют .. и да за подарки вой и вонь и обрывание телефона хуже чем нож к горлу , а прям всеобщая коллекторная работа .
А шо вы такого дарили?
У нас собрали по 20 грн с носа на цветы и усе . Подарили по хризантеме и открытке и все
8 класс . Зачем вой? За 20 грн?
бЭйбА• 16 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Огласите весь список. Кто писал?
Гугл в помощь инфо не закрыто
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Шо...даже на клубнику не возьмут
Какую клубнику?
Приедет такой работяга и будет смотреть, кто б за него кулубнику собрал, где учителя-бездельники?
Не собрали для дитятки
В телефоне в игрульки играют?
Непорядок!
Маму вызывать надо, чтоб систему сбора клубники упраздняла, бо ж дитятке тяжело, а за него никто не собирает
Не собрали для дитятки
В телефоне в игрульки играют?
Непорядок!
Атятя_тётя• 16 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Канешно.
Просто благодетели.
Спасибо мвфу, что теперь не доверяют.
Просто благодетели.
Спасибо мвфу, что теперь не доверяют.
так что зеленые как собачки полетели за МВФ просить денежку то?
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
1800 грн пенсии ваша светлая перспектива ... нет я не обидеть вас .. это учитель высшей категории получает сейчас ...
Моя светлая перспектива совсем другая.
Не расчитывать на пенсию от таких ответственных налогоплательщиков, как вы и ваш будущий налогоплательщик.
бЭйбА• 17 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Ага а вы лучше , наверное тоже президент страны
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Гугл в помощь инфо не закрыто
Погуглила.
Петр Порошенко внес наибольший вклад в развитие государственности среди всех президентов Украины - социологическое исследование.
П’ятий президент Петро Порошенко зробив найбільший внесок у розвиток української державності з-поміж усіх президентів України за всю історію незалежності – такі дані соціологічного дослідження, проведеного Інститутом стратегічних досліджень та прогнозів «Янус» та Центром «СОЦИС» з 3 по 9 липня цього року.
Петро Порошенко був найефективнішим Главою держави у більшості з напрямків розвитку країни, – вважають респонденти. Особливо значні досягнення Петра Порошенка – європейська інтеграція та зміцнення обороноздатності України, укріплення незалежності нашої держави та проведення реальних реформ.
Дослідники також відзначають, що оцінка досягнень Петра Порошенка на посаді президента України порівняно з минулим роком суттєво покращилася.
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
так где деньги делись, почему теперь на это все не хватает, а зелененькие? Почему лезут в карманы самым бедным, не олигархам.
Так Пётрины долги кто отдавать будет?
Вы?
бЭйбА• 17 октября 2019
Ответ длябарабанщица
А шо вы такого дарили?
8 класс . Зачем вой? За 20 грн?
Ой да кто о таких суммах бы говорил .. не смешите
бЭйбА• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Погуглила.
Бот ну уйди ааа
Удачная• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
А нафик им вообще платить ? Я только домашку закончила делать с ребёнком , все то объясняла что в классе должны ((( Украинский язык второй год учит в укр школе и не знает его . Мне на работе знаете ли никто и 1 гривны не заплатит , если будет не качественное выполнение , а здесь скажете детей много ??? Тогда если не справляетесь чего идёте на учителя ?? Тоесть я должна справляться с работой , домашкой и оплатой за школу , за День учителя подарки , ремонты классов а мне не должны справляться ..
с вашими обязанностями и обязанностями государства, да не справляемся и не должны.
бЭйбА• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Моя светлая перспектива совсем другая.
Ой я классный налогоплательщик брыллиант :))) и вы существуете от таких как я !
Удачная• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Мне такая формация школы не нужна , отменяйте учителей , делайте официально платное образование , объявляйте уже официально что медицина у нас в стране не бесплатна , а то хотропопость уже в печени сидит .. У нас в стране типа все бесплатно (где по факту не так ) и мы стране ( наши дети ) типа что то должны ..
а вы кем работаете, вы кому то нужны?
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так Пётрины долги кто отдавать будет?
Вы?
Вы еще Яныка с Иулькой долги не отдали. А что эффективная команда разва она не пришла олигарфов трусить то, а? Корупцию побороть? Столько сразу лишних денег будет. Ото заживем, а нет что то самим прогнозам зеленых не заживем.
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Бот ну уйди ааа
а ну конечно бот, все вам боты мерещатся и на Майдане боты, только зеленых нигде не видать, кроме как на форуме.
бЭйбА• 17 октября 2019
Ответ дляУдачная
а вы кем работаете, вы кому то нужны?
Я понимаю вы обиженный учитель .. не томитесь 7200 грн это мало ...
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Нормально все ребенок может. Если хочет.
Если 2й класс, то чего вы его мурыжите до 11ти вечера?
Вы неработающая, свободная мама?
Так садитесь в 3 за уроки, а не в 8.
Если бы у вас все было отлично, вы б тут не стенали про уроки и плохих учителей.
За какую учебу платит мать одиночка?
У нас образование бесплатное.
Фонды?
Так это не заплатить за учебу.
Уставший у вас ребенок от чего, если он играет в телефоне на уроках?
В школе не учит, пусть дома учит.
Какой то сумбур у вас, честное слово, все как то нелогично и наперекосяк.
Неудивительно, что у вас такие траблы с обучением.
Вы неработающая, свободная мама?
Так садитесь в 3 за уроки, а не в 8.
За какую учебу платит мать одиночка?
У нас образование бесплатное.
Фонды?
Так это не заплатить за учебу.
В школе не учит, пусть дома учит.
Луковая• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Я не приколистка, и не голосовала за ненависть. А вы, и вам подобные, выбрали не просто недоразумение, вы выбрали ещё и ненависть. Вон как Пороха ненавидите. Ну так и стройте теперь на этом всем лучшую жизнь. Вы сделали из самой большой европейской страны прсмешище, и это только начало.
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Чтоб вам минималку заплатить
Удачная• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Любого тупого можно заинтересовать , нынешняя система не способна это сделать , поэтому она не нужна как таковая .
а зачем заинтересовывать учителю? Кто то пойдет мести улицы, а кто то в университет и именно вы заинтересованы, куда пойдет ваш ребенок.
Луковая• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Самой обиженно в этой теме выглядите как раз вы.
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Вы совсем тю-тю?
Как я могу от вас существовать?
У вас мания величия в обостренной фазе?
Обратитесь к частному психиатру.
Как я могу от вас существовать?
У вас мания величия в обостренной фазе?
Обратитесь к частному психиатру.
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чтоб вам минималку заплатить
мне не надо пусть зеля своем электорату заплатить, а то ни его сжеруть, они голосовали желудками.
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Так они и трусят, читайте новости.
О коррупции можете заявить в соответствующие органы, ваше обращение примут.
Заживете, конечно, я в вас не сомневаюсь)