Колупалочка• 16 октября 2019

ну что учииеля, ловите свои 4000$ зп

https://izvestia.kiev.ua/item/show/120366?utm_refe...
Учителям, партия голос предлагает удлинить раб.неделю до 40часов, снять доплаты за классное руководство и т.д.
Выбрали клоунов.
До этого снизили субсидии и льготы, например раньше считалась максимальная сумма по кварплате мин.з/п(4173)*10%/48.87
А сейчас мин.прожиточный минимум(2009)*18%/48.87
Здобулы!
Это победа
Я не учитель и не льготчик-субсидиант, но читаю новости такие и плакать хочется
Милашка-оторвашка• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы своим отсутствием правпописания палитесь нещадно.
Идите, учитесь грамоте, надоело ваш личный язык читать.
Я вам в какой то теме уже об этом писала.
Тоже в школе в телефоне играли вместо учебы?

ОноВамнадо• 17 октября 2019
Ответ дляNo problems
Он отлично играет отведённую ему роль.
Он прикидывается замотанным растерянным парнем, а охлос ведётся.
Такой простак, каким он пытается сейчас себя выставить , не смог бы стать у руля такой махины как Квартал, и на всем этом стать таким богатым человеком.
Чувак Ваньку валяет. Пипл хавает. Чувак молодец.
Хватит этих заезженных фраз.
Мяо мой мяо• 17 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Я не приколистка, и не голосовала за ненависть. А вы, и вам подобные, выбрали не просто недоразумение, вы выбрали ещё и ненависть. Вон как Пороха ненавидите. Ну так и стройте теперь на этом всем лучшую жизнь. Вы сделали из самой большой европейской страны прсмешище, и это только начало.
Тут один такой походу попал)

’Господин Портнов, тот, который громко визжит в интернетах, кидается какашками и плюётся ядом в нормальных людей, подал заявление в Панаме (это такая страна с офшорами). В заявлении подробно расписал, какая жуткая редиска Пётр Алексеевич Порошенко.
Панамские власти заявление рассмотрели.
Хорошо рассмотрели. Подробно. Потому что там такая страна, где люди, в каком-то смысле, хранят свои немалые деньги. И репутация там не пустой звук. Зачем Панаме проблемы? Деньги и панамские паспорта любят тишину.
Ничего редисочного про Петра Алексеевича Порошенко не нашли. И зарегистрировали что-то похожее на наше досудебное расследование действий господина Портнова. Потому как узрели в его заявлении неправдивые сведения, оговор и поклёп.
А там вам не тут. Там метлой махать нужно осторожно, потому как за базар принято отвечать.
И вот, собственно, мудрость:
’Не копай другому яму, сам в неё попадёшь.’
Ворую вкусняшки• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Забирайте со школы.
Учите дома, в частной школе.
В чем претензии?
Я у вас спрашивала совета, где мне учить ребенка? Нет? Ну и не лезьте тогда с ними. В чем претензии я описала. Научитесь не только уметь читать, но и осмысливать прочитанное перед вступлением в диалог.
Атятя_тётя• 17 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ой вас забила спросить как мне пИсать и что писать не нравитЬся не читайте Кокококо
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Тут один такой походу попал)

Панамские власти заявление рассмотрели.
И вот, собственно, мудрость:
Источник: адвокат Порошенко Илья Новиков на пресс-конференции 16 октября.
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Тут один такой походу попал)

Панамские власти заявление рассмотрели.
И вот, собственно, мудрость:
И прямая цитата, а не ваши домыслы про ’не нашли’ и про ’досудебное расследование действий господина Портнова’)

Производство закрыли по нескольким причинам. Во-первых, и сам Портнов утверждал, что в Украине есть уголовные дела по аналогичным заявлениям. Следовательно, он попытался образовать ДВОЙНУЮ ЮРИСТИКЦИЮ, что НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Во-вторых, в его заявлении не содержится указание на состав преступления. То есть заявление Портнова было пустышкой. Поэтому производство закрыто. Его адвокат 7 октября подал заявление о возврате оригиналов документов’, – добавил Новиков.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/prokuratura-pan...

ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Тут один такой походу попал)

Панамские власти заявление рассмотрели.
И вот, собственно, мудрость:
Не пишите фигню. Портнов не идиот и уже всё объяснил. Погуглите на досуге.)
Дюймовочка• 17 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вакарчука слушаете? Голос его партия.)
Терпеть его не могу,только несколько песен)))
ДинамоКит• 17 октября 2019
Сами виноваты! Так вам всем и надо! Потерпели бы еще один срок Пороха, через пару лет в Европе бы оказались. А теперь живите как хотите, а мы сваливаем отсюда. До последнего надеялись что что-то изменится. Чао!
Дверной_Проем• 17 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А знаете , что есть дети 7-летки , которые , придя в первый класс, не знают даже букв. Вообще. И при этом ещё и мама не работает. А теперь удивляются, что детки информацию запомнить не в состоянии . И это нормальные дети, но запущенные родителями. А теперь с НУШ вообще жесть. Педагог уже не нужен, нужен аниматор. Думаю, что плоды такого образования уже не за горами.
А знаете, что когда я шла в первый класс (а в то время в школу шли с 7-ми лет), большинство детей тоже букв не знало и, тем не менее, в школе их очень быстро научили читать и писать. Потому как детей тогда учили, а не делали вид, что учат.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
Давай, до свидания!)
ДинамоКит• 17 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Давай, до свидания!)
Нене, ПРОЩАЙТЕ!
Украиночка• 17 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Может в следующий раз думать будут.
не будут. нечем.
Неугомонная• 17 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Может в следующий раз думать будут.
Кто?
Бутылка Кифира• 17 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зробили їх разом ...
Клоунада ..
Так им пофиг на электорат, им главное было дорваться до корыта.
Неугомонная• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Ой .. я на первых страницах все ранее отвечала .. человекам 10-ти .. одно и тоже
Но коротко и вам , у меня ЛИЧНО все хорошо и без школы ... она идёт факультативом ... Но мне жаль тех матерей которые уходят на работу с ребёнком и приходят в часов 8-9 вечера домой ( уточню это не Я !!) пытаются приготовить ужин и ещё оказывается они ДОЛЖНЫ домашку даже вот не знаю как умудряются , так как это им нужно это их ребёнок и он понятно в это время усталый ( по мнению Советчиц тупоголовый ) и эта мать должна и заплатить за учебу при этом , а допустим она одиночка и общество ещё ногами ее затопчет , как это учитель должен ??? Нет она иначе « она сдвигает границы своей ответственности « и я согласна с 5- го класса ребёнок сможет что то сам подготовить ... но например 2-й класс в мечтах Советчиц которые любят здесь выходить на работу на второй день после родов так как она же не домохозяйка тупайя
В 22:37 вы писали, что только закончили делать домашку. Теперь уже ’это не я’
Вы хоть сами себя понимаете иногда?)))
Всех в сад• 17 октября 2019
Ответ длябЭйбА
А нафик им вообще платить ? Я только домашку закончила делать с ребёнком , все то объясняла что в классе должны ((( Украинский язык второй год учит в укр школе и не знает его . Мне на работе знаете ли никто и 1 гривны не заплатит , если будет не качественное выполнение , а здесь скажете детей много ??? Тогда если не справляетесь чего идёте на учителя ?? Тоесть я должна справляться с работой , домашкой и оплатой за школу , за День учителя подарки , ремонты классов а мне не должны справляться ..
То есть, учитель должен к вам домой приходить и делать домашнее задание с вашим ребенком?
Или ДЗ быть не должно ?
Может, ваш ребенок просто альтернативно одаренный, если ничего не запоминает на уроках?
Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Автор вы не учитель, вы провокатор и тему отрабатываете.
Вы своей работой довольны,если конкретно о себе не пишите ??еще и под анонимом

ГейТуда• 17 октября 2019
Ответ дляНервогенератор
Закинчылась эпоха бидности
Настала эпоха клоунов с зелёными соплями
ГейТуда• 17 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Может в следующий раз думать будут.
Серьезно?
ГейТуда• 17 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это вы жестко и так не правы ....
Делаем не переживайте
Это зелёная сопля из носа клоуна вытекла
Котя_люлю• 17 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Я учитель. Работала сегодня до 17 часов. И сейчас сижу работаю и работать мне еще часа 2-3 в лучшем случае. Напридумывать игр. Написать 2 урока. Подготовить к ним интерактивные игры и разработать их в спец. программе .Найти наглядный материал. Разработать задания для олимпиады. Заполнить электронный журнал и отчеты родителям . Разослать письма родителям на почту с указанием ’долгов’ их чад и отчетами.

Зарплата у меня чуть больше 7 тысяч. И вот я думаю на б*й оно мне нужно?!
А я ФОП без соцпакета и с ненормированным графиком. И пару недель назад вам было начхать на мои проблемы, которые создало то, что вы сердцем навыбирали. Как ощущения?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Сейчас тем более не будет. Газ по 12,50 заявлен на зиму.
Кем он заявлен? Цену на газ на зиму пока не комментируют ни в Кабмине, ни в Нафтогазе. Но по состоянию на октябрь она только снижается. По сравнению с сентябрем цена ниже на 4,9%, а по сравнению с апрелем более 32%
Только об этом почему-то никто не кричит и тем не создаёт, зрады нет?
Фисташковый кокец• 17 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
а только учителя голосовали или как? Вот я учитель и не голосовала за Зе, мало того. мало кто из знакомых голосовал. И с чего вы решили, что другим чихать на проблемы ФОПов? Субсидии нет, посему даже не жалуюсь на нее, но реально понимаю, что вымирание страны продолжается. Дело не в Зе и не в ПО, денег хватает в стране. Одинаково, что думают люди, ведь вверху делают то, что им сказали
СернаМоисеевна• 17 октября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Дело даже не в этом. Ждут очередные инновации и аттестации))) Бл.., как они задолбали все. Дайте с детьми работать нормально и не дробите мозг. Зла не хватает.
А что в вашем понимании нормально? Вот мой учитель физики садился нога на ногу и читал в слух параграф из учебника.все. это было до 2002 года. Но память на всю жизнь и нелюбовь к предмету.
Почему против инноваций и нового подхода!?? В любой сфере должно быть развитие постоянно.
Брыкалка• 17 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Обнадеживающе!!! Подскажите: на 32% счета за отопление ниже будут для людей? Ура!!!!
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Когда я в 89 году шла в первый класс, тоже не знала даже букв, тогда это не обязательно было, школу закончила на отлично. Родители не сидели на до мной часами, весь материал доступно вкладывали в голову учителя.
А сейчас только и слышно, что детям ничего не нужно, тупые, не хотят учиться. Перестраиваться нужно уметь, не пытаться только детей изменить, а самим быть более гибкими. Детей нужно заинтересовывать, а не просто прийти по старинке отбухтеть урок и кучу дз, дома доучиться.
П.С. Это касается не всех учителей, есть большие умнички и дети на их уроки ходят с удовольствием, и знания в из головах откладываются, но таких сейчас мало, к сожалению.
СернаМоисеевна• 17 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Ну хоть так,нашу структуру вообще ликвидируют,от так без всяких намеков и предчувствий взяли и ликвидировали,зимой на улицу, каким хером платить коммунальные не понятно
Значит ваша структура увы, не нужна. Искренне жаль вашего рабочего места в этой ситуации, но шагать нужно вперёд, а не дотировать убыточное.
Я сама с укртелекома, покосили тысячи там и косят дальше, а альтернатива какая?? Жалко людей, но отраслью убыточная, кому-то ее надо дотировать.
Ответ дляБесконечность-не предел
Цены на отпление регулируются на местном уровне, все вопросы к местным царькам.