Новогодняя пальма• 17 октября 2019
Девочки, Ваше мнение, пожалуйста. Нужен совет.
Я - продавец.
Продала фирменные сапожки.
Покупатель не торговался и не задавал никаких вопросов,- оплатил.
У меня бесплатная доставка УП,- выслала и доставку оплатила.
Пишет мне покупатель, что сапожки разные.
Я расстроилась страшно. Понимаю, что меня обманывают. Меряла эти сапожки своему сыну,- дефект, что разные (по величине, не по размеру),- я бы заметила.
Покупатель всегда прав. Доказательств у меня нет. Я пишу,- возвращайте.
Сегодня пришла на УП. Сапожки мне вернули наложенным платежом.
Я немного офигела во второй раз. Во-первых,- я не могу посмотреть что же в коробке и за что я буду возвращать деньги. Во-вторых у меня нет наличных и мою карту УП не принимает.
Такой возврат у меня впервые. Возвраты принимаю всегда,- прописано в объявлении.
Что бы Вы посоветовали сделать?
Продала фирменные сапожки.
Что бы Вы посоветовали сделать?
Результат:
вже голосів:
48 (57.83%)
Отправить обратно,- пусть Покупатель высылает без наложки
21 (25.3%)
Снять деньги с карты,-оплатить все на УП
14 (16.87%)
Ваш вариант.
Новогодняя пальма
• 20 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Автор, кто это женщина с велосипедом, что пишет такие длинные посты?
Лучший друг моего покупателя
Новогодняя пальма
• 20 октября 2019
Ответ дляOlga_Bliz
вони ж не у Вас?)))
Просто не звинувачуйте людей в шахрайстві на рівному місці.
А что за односторонние преференции? Меня подозревать на фб можно, а ее нет?
Новогодняя пальма
• 20 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я нет, а Вы видимо да. Покупатель отправляя наложкой возврат оплатила доставку о чем автор умолчала.
И я Вас попрошу не рассказывайте мне что я попутала, а то пойдете на проверку клонов;)
Аттракцион невиданной щедрости. Что это меняет?
Новогодняя пальма
• 20 октября 2019
Ответ дляOlga_Bliz
В даному випадку продавець писала про те, що доставку ДО покупця вона оплатила. А так і є.
Щодо хаосу в її відповідях тут і у фейсбуці - повністю згодна. Побачимо, що заспіває в понеділок. І чи вибачиться перед покупцем за наклеп.
Новогодняя пальма
• 20 октября 2019
Ответ дляOlga_Bliz
Оля, хаос у вас в голове. Вы опрос в этой теме видели? У меня для меня же два варианта действий!!! Забрать без осмотра или настоять на снятии наложка!!!! Ещё 17 числа я другие варианты для себя не рассматривала. Что придумываете вы здесь и на фб меня не интересует. Что нафантазировал автор - ну, бывает, всего не предусмотреть. Что прочли вы и какие сделали выводы вы,- личное дело каждого.
Мое условие одно: я не возвращаю деньги за черный ящик. Всё. Дальше пишите свои сказки сколько вам угодно.
Ответ дляНовогодняя пальма
У вас конкретно даты не сходятся. Этот пост создан мною 17 октября. Покупатель создала 18 вечером. Вы хронологию отследить сначала.
Я нічого не відсліджувати не повинна. Не про дату мова. Я не писала, що Ви створили пост раніше за покупця, а що написали його до того, як побачили публікацію у фейсбуці.
Як цікаво і вибірково Ви відповідаєте на питання та коментарі.
Ответ дляНовогодняя пальма
Хаос у мене, чи у Вас? Вчитайтеся в те, що Вам пишуть: покупець Вас не звинувачувала. Ви прикріпили опитування, так. Але в пості прямо звинуватили покупця в підміні, не розкривавши коробки з поверненням. Ще й не всю інформацію вказали, а тільки те, що може вказати на ’шахрайство’ покупця. Все інше вже витікає з Ваших коментарів.
Про те, хто мені друг, а хто ні, Ви судити не можете. Адже Ви мене не знаєте. Фантазія у Вас працює, це видно)
І здається, вже всі чекають понеділка? Щоб побачити, що саме буде в коробці, та чи повернете Ви гроші, якщо там виявляться ті самі, нові чобітки, одного розміру, але різні по об´ємах? То чому Ви продовжуєте огризатися? Все побачимо.
Цветок Мира• 20 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Что покупатель хочет свои деньги обратно настолько, что готов оплатить доставку.
Что получил покупатель от сделки с Вами:
1. Бракованые сапоги, которые лично Вы примеряли на своего сына и случайным образом незаметили разницу в объемах, которая, кстати , видна невооружённым глазом.
2. При обращение к продавцу о браке, получила в ответ ’ я уверена в подмене’.
И как Вам можно после этих слов доверять, о какой речи может быть идти подмена - вы меняли эти сапоги своему ребенку и прекрасно знаете, что там брак.
3. Вы начали кричать, что видели такие сапоги в продавалке задаром - ну, и! Где ссылка на точно такие же бракованные сапоги?
А мысли мои скакуны....
4. Вы хамили, и некорректно себя вели при общении не только с покупателем, но, и другими оппонентами, что не красит Вас.
Ну, и в конце-концов - не затмила бы Вам жадность глаза, и незахотел бы вы продать бракованные (неподошедшие вашему сыну) сапоги и не было бы этой темы, и покупателю не было бы доставлено столько неудобств, и не выслушала бы она столько хамства в свою сторону. Если бы именно Вы неотпрааили бы брак, если бы именно вы общались с клиентом без воды и фарса - только слаженная четко поданная информация, - не было бы этих тем. А вот эта вся каша заварилась по Вашей вине и Вы продолжаете свой фарс для обделенных интеллектом и анализом людей. Где же Вы жертва покупателя? Вы жертва своих поступков - и никак иначе.
А мысли мои скакуны....
Новогодняя пальма
• 20 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
А мысли мои скакуны....
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2019
Автор,ви же написали в заглавии теми о том,что покупатель сказал,что сапоги разние,И ви очень расстроились по єтому поводу,т.к ви би заметили єто,потому что меряли своему ребенку и покупатель вас хочет обмануть. Судя по фото сапог,кот.виложили в ФБ там очевидна разница .Но ви подумали,покупатель с 0 рейтингом,т.е неопитний,ничего не докажет,но не тут то било.
Ви поступили очень непорядочно,я думаю многие вас в ЧС занесут.