Играю_на_кларнете• 20 октября 2019

Репетиторы

Неужели у всех настолько тупые дети, что надо нанимать репетиторов? Они ЗНО не в состоянии сдать??
220В• 20 октября 2019
В стані. Просто хочеться краще здати, а не шопопало.
Пишу_граммотно!• 20 октября 2019
Нет, только у Вас тупые
Сорока белобока• 20 октября 2019
Вам бы репетитора по логике... совершенно не умеете думать!
220В• 20 октября 2019
Ну і це комплекс відмінниці - хто не відмінник, той тупий. Ні, не тупий. Просто таланти знаходяться в інших сферах. Ніхто ж не каже, що в спортзалі з тренером займаються лише тупі, а розумні самі:))) просто з тренером це ефективніше. І з репетитором ефективніше.
Из Виа-гры• 20 октября 2019
У меня ребенок учился в сильном лицее.Репетитора не было никогда.Учится на бюджете,ЗНО отличное.
автор Играю_на_кларнете • 20 октября 2019
Ответ для220В
Мои дети не шопопало сдали. Я при этом тыщи не платила на репетиторов.
Из Виа-гры• 20 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
На бюджете в каком ВУЗе учатся?Я Вам верю.
Думы мои думы• 20 октября 2019
Я вчитель і репетитор.Скажу,що ЗНО з укр.мови реально складне,багато спірних відповідей.
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
У меня биология и химия. Та же гадость. Мало того, что ответы спорные, так ещё и само зно мне не нравится - это натаскивание детей на точечные знания. А это дурня.
Мои то сдают все хорошо, но...
Добрая свекровь• 20 октября 2019
Английский, приходят отличники, но по факту тест входящий показывает, что не сдадут они на то, на что ожидают
Ответ дляИз Виа-гры
В МГУ на бюджете. Но вы не поверите. Такого не бывает)))).
Федорино Горе• 20 октября 2019
Нанимают репетиторов в основном для хорошо успевающих детей (чтобы повысить шансы поступления в топовый ЗВО). Ну еще зависит от предмета, если сдавать физику, химию или математику не учась в профильном лицее, гимназии (больше часов в неделю и углубленное изучение), то да, репетитор нужен. Сын учится на престижном факультете и там в основном выпускники профильных лицеев областного и столичного уровня, из 150 бюджетников (на его специальности) только 3 человека с сельским коэффициентом.
Ух ты какая Я• 20 октября 2019
Ответ для220В
Хороший репетитор=контракту за 4 года...
Из Виа-гры• 20 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы не в Украине живёте?
Пишу_граммотно!• 20 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Автору виднее ))) не задания сложные, а дети тупые....
Пишу_граммотно!• 20 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы не в Украине живёте?
А по оскорблениям в заглавии темы не заметно?
Федорино Горе• 20 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Не факт, цены зависят от местности в которой живете (столица, областной центр, районный город, село)
Оябунчик• 20 октября 2019
Ну без репетиторов мой ребенок сдал бы до 190 баллов и остался бы учиться в родном депрессивном городе, а нужно было 195+ все предметы, знать на таком уровне школьную программу без посторонней помощи - весьма проблематично, если ребенок не гений и учится в обычной школе. Проблема была решена с помощью 2 репетиторов в 11-м классе, т.к была цель бюджет в конкретном вузе, а кому-то нужен просто бюджет и репетитор в разы дешевле контракта.
Уси-пуськи• 20 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дети есть разные. Но по факту ЕГЭ сдавали? Если ЗНО то сложновато с украинским и английским, что пришлось мгу выбирать?)))
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры