Гага Газу• 20 октября 2019
Кто из советчиц вам кажется милым, приятным,отзывчивым?
Есть же люди пообщавшись с которыми и настроение поднимается!
Здесь есть такие?
ТаПрямТам• 20 октября 2019
Ответ дляparele
Да уж, с Масей полное «попадание»)))
За время пребывания на сайте я прошла трансформацию от волос до плеч до пикси, и то, что сейчас на голове, мне нравится значительно больше. Рост только не изменился. Зато вес +10/-10))
Ну вес это у всех так +-.А вот волосы
....Вы молодец,что идете на эксперименты..Мне 49,я бы не решилась сейчас что то сильно изменить.Хотя....была идея в шоу(по приколу) на канале Украина пойти.
Асталависта бэйби• 20 октября 2019
Ответ дляparele
Хатшепсут.
Моя аватарка может меняться, но на ней всегда Айрис Апфель. Обожаю эту старушку)
Кстати, Хатшепсут где-то пропала, давненько её не видела.
ТаПрямТам• 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Она недавно со всеми прощалась.
Ответ дляТаПрямТам
Ну вес это у всех так +-.А вот волосы
А когда ещё меняться, как не сейчас?я чуть помладше Вас, мне 46, бью себя по рукам, чтобы не перекраситься в блондинку)) Но бью исключительно из практических соображений - не готова весь гардероб менять под новый имидж)
ТаПрямТам• 20 октября 2019
Ответ дляparele
Хатшепсут.
Старушку,к моему стыду,не знаю.Но она создает впечатление интеллигентной жіночки.Впрочем,как и Вы.
ТаПрямТам• 20 октября 2019
Ответ дляparele
Не так давно она ушла, громко хлопнув дверью. В прощальной теме я стала ее главным разочарованием года))
Помню-помню.Но после этого она вернулась.И потом опять пропала.
Скользкая• 21 октября 2019
никого уже почти не осталось из прежних
захожу редко, не узнаю бОльшую часть
Асталависта бэйби• 21 октября 2019
Ответ дляparele
Я знаю, многие её недолюбливали, но я всегда к ней относилась как к большому ребёнку. А чем Вы её так разочаровали?
ТаПрямТам• 21 октября 2019
Ответ дляparele
Спасибо) загуглите, преинтереснейший персонаж)
Спасибо,посмотрю.Не давно тема была о юбке.Я написала свою цену и Вы без Анонима:130 долларов(+-).И потом Автор в гривнах перевела по курсу.Я офигела и Вам написала об этом.Но Вы честно признались,что загуглили.Спасибо.
Ответ дляАсталависта бэйби
Не похвалила балкон. Тема была создана анонимно. Впрочем, мое мнение не изменилось и после того, как я поняла, кто автор. Но Таня очень сильно обиделась))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453689
Ответ дляТаПрямТам
Эх, а могла ведь стать местной вангой))
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Не чисто о детстве. Она была из разряда тем о которых я писала выше
Это ваше личное восприятие. У меня сложилось совершенно другое впечатление. И судя по тому, сколько человек вам там отвечало, далеко не у меня одной.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И всё такое же ’хамское и гадкое’?
Ну, не милое и приятное точно :)
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Она недавно со всеми прощалась.
Я пропустила. А какая причина?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2019
Ответ дляparele
Даже так?? ))) Чем же вы ей не угодили? ))))
Vlada-Maria• 21 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
А....Сьюзи-это Снежана?Вот это я удивлена.
Нет, это разные люди)
Vlada-Maria• 21 октября 2019
Ответ дляparele
Это в который раз уже?
Vlada-Maria• 21 октября 2019
Ответ дляparele
Не отслеживаю, но знаю, что далеко не в первый.
Просто вспомнила, что было уже ’прощание славянки’, вроде летом
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2019
Ответ дляparele
Я чуть выше ответила, 165 пост.
Ага, нашла
Молчунья• 22 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
ви місяць назад акк стаорили і вже так категорично людей судите?
Прикиньте, как я быстро разбираюсь в людях