Гага Газу• 20 октября 2019
Кто из советчиц вам кажется милым, приятным,отзывчивым?
Есть же люди пообщавшись с которыми и настроение поднимается!
Здесь есть такие?
Дружная семейка• 20 октября 2019
Ответ дляМартовская Ягода
Та легко!

ви місяць назад акк стаорили і вже так категорично людей судите?
постою_послушаю• 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Да как же - никого? Вы этим оскорбили ВСЕХ! А вообще, вывести из себя тут умеют даже самого миролюбивого человека.
Ну не знаю...
я тоже родом оттуда, но вот эти вот ’а помнишь?!’ под фоточками с полосатой фольгой с крышки кефира или треугольным молоком.. ну помню... Просто из этих воспоминаний уже культ сделали, фетиш. И, самое главное, я понимаю, что это всё не просто так. Моя мама, например, после развала Союза вполне адекватно видела, что он собой представлял, помнила дефицит, кумовство, бюрократию, лицемерие и фальш всех этих демонстраций на 1 мая и т.д и т.п.
А теперь 5 лет российского ТВ и всё! Там все было идеально!
Может быть поэтому я так остро реагирую на такие темы.
я тоже родом оттуда, но вот эти вот ’а помнишь?!’ под фоточками с полосатой фольгой с крышки кефира или треугольным молоком.. ну помню... Просто из этих воспоминаний уже культ сделали, фетиш. И, самое главное, я понимаю, что это всё не просто так. Моя мама, например, после развала Союза вполне адекватно видела, что он собой представлял, помнила дефицит, кумовство, бюрократию, лицемерие и фальш всех этих демонстраций на 1 мая и т.д и т.п. А теперь 5 лет российского ТВ и всё! Там все было идеально!
Асталависта бэйби• 20 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну не знаю...
Это нормально, у всех есть темы которые задевают больше чем другие. Хочу, что-бы Вы знали с кем сейчас ведёте диалог. Открываться не буду, но спрошу, компания или кампания?
Асталависта бэйби• 20 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну не знаю...
Я, кстати, остро негативно реагирую на темы ’Моя мама не хочет сидеть с ребёнком’, ’Кумовья не уделяют внимания моему ребёнку’, и вообщем на все, где пытаются свои заботы переложить на других, еще и выставляют их виновными.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы знаете, не верю. Просто вот прям сейчас в топе висит тема, где ответы одной девушки перекрутили с ног на голову. Всё в голове читающего.
Ваши проблемы. Я вам ничего доказывать не буду
Гжегож Бженчишчикевич• 20 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, было. В теме про то, что в советском союзе трава была зеленее и колбаса вкуснее.
Советский Союз там вообще был ни при чем. Тема была чисто о детстве и детских воспоминаниях.
Асталависта бэйби• 20 октября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня нет проблем, я не прошу доказательств.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Нет-нет. Я сама это помню, потому что удивилась тогда сама себе, что такое написала.
но я не оскорбляла никого, просто написала, что надоело это мастурбирование на светлое советское прошлое. Выражение, кстати, не моё, здесь прочитала у кого-то и сплагиатничала.
Ну-ну, не скромничайте ) Вы там не только это написали. И потом еще много чего написали.
Асталависта бэйби• 20 октября 2019
Ответ дляparele
интересно, какими?)
Нет, ну Вас точно нельзя ассоциировать с аватаркой. Никогда не представляла Вас пожилой женщиной. Тем более, настолько пожилой.
Дружная семейка• 20 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357 самое первое фото, это знаменитая сьюзи)
Спасибо!
Наконец то увидела Снежану Денисовну.
Совсем не такой ее представляла..
Наконец то увидела Снежану Денисовну.
Совсем не такой ее представляла..
Дружная семейка• 20 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Точно! Снежана Денисовна!
Но это так давно было(.
Полистала темку,мигает только НатаЛия и Викуся осталась....
ТаПрямТам• 20 октября 2019
Ответ дляparele
интересно, какими?)
Мася-блондинка с накачаными губами,сделанными бровями-ресницами.Миззери-современная худая продвинутая.А вот Вы у меня сразу представились темненькой,но удивило, что причёска короткая и не высокого роста.
Асталависта бэйби• 20 октября 2019
Ответ дляparele
Забавно) никогда не ассоциирую внешность людей с аватарками.
А как у Вас складываются ассоциации, что их вызывает? Вот помню, в одной из тем, увидев фото советчицы, все дружно писали, что судя по её ответам она должна быть не такой.
ТаПрямТам• 20 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
Спасибо!
Наконец то увидела Снежану Денисовну.
Совсем не такой ее представляла..
Наконец то увидела Снежану Денисовну.
Совсем не такой ее представляла..
А....Сьюзи-это Снежана?Вот это я удивлена.
постою_послушаю• 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби

Платье Длинное бальное• 20 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Это про Леску наврное писали после ее темы про стрижку))
ТаПрямТам• 20 октября 2019
Ответ дляparele
Вот у Вас троих и Хатс......(никак не могу правильно написать)-запоминающие Аватарки.И притягивающие.
Платье Длинное бальное• 20 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Не, это разные люди
постою_послушаю• 20 октября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет. Не чисто о детстве. Она была из разряда тем о которых я писала выше
Ответ дляТаПрямТам
Да уж, с Масей полное «попадание»)))
За время пребывания на сайте я прошла трансформацию от волос до плеч до пикси, и то, что сейчас на голове, мне нравится значительно больше. Рост только не изменился. Зато вес +10/-10))
постою_послушаю• 20 октября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И всё такое же ’хамское и гадкое’?
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня почему-то идёт параллель с кем-то из известных мне людей. По манере выражаться, по отдельным фразам, по определённым выражениям. Из этого складывается картинка. Иногда попадаю, иногда нет.
Асталависта бэйби• 20 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Угу, не хотела писать имя....