В каждой бочке...• 20 октября 2019
А действительно ли так полезны эти все чиа и киноа
Или очередное помешательство?
Утка_в_тапках• 20 октября 2019
Как бы полезны, но для пользы их нужно столько употребить, что это уже не будет иметь никакого отношения к ПП.
После шести ни-ни• 20 октября 2019
Для народа из наших широт - нет. Любая пища десяти и столетиями закладывается памятью в организме, ферменты выделяются, в ДНК все пишется. Ну, какие чиа и киноа?
Бабочки в моём животе• 20 октября 2019
Мне киноа напоминает нашу пшеничную рассыпчатую кашу. Так зачем платить больше?
Сливочная пенка• 20 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
за чиа не скажу, но КИНВУ бабушки готовили.Как и чечевицу
ГейСюда• 20 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Вкусно, думаю полезнее чем макароны
Макароны твёрдых сортов полезны
Люда Людоедова• 20 октября 2019
очередное помешательство
наши гречка и льняное семя еще более полезны.
п.с. чиа ем для пищевого разнообразия с кисломолочкой ;)
киноа не понравилось возиться. себе варить неинтересно, семья есть киноа отказалась.
неДоЖиру• 20 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ненавижу пшеничную, не выношу пшенную, а киноа люблю. У нее практически нет своего вкуса, потому досыпав овощи при варке жую кашу со вкусом овощей
неДоЖиру• 20 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Картошку и кукурузу тоже не так уж давно к нам завезли, если считать в масштабах эволюции человека. Да и много чего другого тоже. Жрите репу
ГейСюда• 20 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Зяблик протестант• 20 октября 2019
Ответ дляГейСюда
Макароны твёрдых сортов полезны
Не полезны, если в них есть глютен.
Мальчижка• 21 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни

Тяжело не знать не историю развития человеческой цивилизации, ни физиологии
Вы знаете окуда тогда в вашем ДНК прописались картофель, кукуруза, помидоры???
Мальчижка• 21 октября 2019
Да, полезно, вкусно и разнообразно
Кому не нравится или дорого- наворачивайте гречку да капусту , зачем пытаться обесценить продукт маркерами - помешательство?
дЫнька• 21 октября 2019
Киноа даже ВОЗ рекомендует как одно из тех зерновых, которые стоит включить в здоровую диету.