Аноним Секретарь• 22 октября 2019

Удобный диван.Чтоб не болела спина. производитель?

уже нет сил. наш диван уже не годный . спина раскалывается *
порекомендуете удобный диван! до 15 т
Ягодка опять• 22 октября 2019
Заказывали в Меблиссимо. Тоже проблемы со спиной, не на всех диванах спать могу. На этом все отлично.
Нашли в капусте• 22 октября 2019
Блест и только Блест.
Белая и пушистая• 22 октября 2019
На заказ делали.С ортопедическим наполнением.1,8*2.00 вышел 11 тысяч 2 года назад.Очень довольны.И спина не болит,и складываешь места полно в комнате
E-ducate• 22 октября 2019
Укризра или Бирка
УжеВотДа• 22 октября 2019
Укризраиебли
УжеВотДа• 22 октября 2019
)))) я хотела написать Укризрамебли
Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2019
Блест просел страшно, там над пружинами простой пороллон оказался, и он превратился в хлам. Дивану 6 лет. Очень не советую!
автор Аноним Секретарь • 22 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
)))) я хотела написать Укризрамебли
девочки а у кого какая модель?
Ответ дляЯгодка опять
а какую именно ?
Веселуха Муха• 22 октября 2019
Диван Сидней, Декарт производитель
И сидеть супер, и спать отлично.
А у нас макарошки• 22 октября 2019
Мекко ортопедический. Был до этого блест, отдали свекрови, она на нем не спит.
Ответ дляА у нас макарошки
глянула - нет их в Харькове. только инет.. жаль
Ответ дляВеселуха Муха
Диван Сидней, Декарт производитель
И сидеть супер, и спать отлично.
спасибо. есть магазины в в Харькове как раз
посмотрю
4есотка• 22 октября 2019
Мне кажется, что все диваны нужно проверять попой и спиной. У каждого индивидуально.
Выберите надежного производителя, а можешь уже «пробуйте».
У меня диван есть блест, с ним все ок. А есть пуфетто- не советую: ткань хуже, просел.
Ягодка опять• 22 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
а какую именно ?
Диван Ниссан. Только мы его напичкали дополнительными опциями тогда. Сейчас уже и не вспомню, что именно. Мы его брали лет 10-ть назад и тогда он нам обошёлся почти в 8000.
Я такая - жду трамвая• 22 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
посмотрю
У нас константа, как раз Харьков производство, пока норм, модель будапешт , но ещё нет года
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо
и эту фирму гляну
Неугомонная• 22 октября 2019
Автор, выбирайте наполнение. Самое лучшее ортопедическое это пружинный блок в отдельном чехле. Спец для вас фото загрузила. Мы заказывали у частника, очень довольны. Они не скрепят, не вылазят. Попробуйте где-то посидеть на таком.
Caramel2016• 22 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я бы не рекомендовала Константа. У родителей спустя немного больше двух лет пружины вылетели, трещит, когда встаешь..
Ответ дляCaramel2016
спасибо
Ответ дляНеугомонная
такие только матрасы видела
а чтоб в диване- не видела(
Неугомонная• 22 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
такие только матрасы видела
а чтоб в диване- не видела(
есть у всех, практически. Мы вначале походили по шоу-румах всех производителей, Блест, Константа, Укризидра...,послушали про системы раскладки, корпус и прочее. Все говорили о таких пружинах. Мы заказали, советую как для себя. Именно в индивидуальном чехле каждая пружина. Поверьте, это не супер дорогая опция.