куркулиха• 22 октября 2019
У меня уже кипит мозг, помогите пожалуйста
Выбираю обои в детскую , двое разнополых детей , перерыла уже массу всего и такого чтоб "Вау" не нашла. Уточки и зайки точно нет. Девочки поделитесь идеями, фото , буду очень признательна.
куркулиха
• 22 октября 2019
Ответ дляротцвеники
Обсудите этот вопрос со своими детьми.
Дочь сказала розовый с цветами , а сын сказал и динозаврами
ТаПрямТам• 22 октября 2019
Ответ длякуркулиха
С динозаврами видела классные в Леруа марлен
Рекомендую тему природы это то что подходит и мальчикам и девочкам. Мы в десткой сделали обои текстура травы, на потолке люстра в виде самолета, потолок - звездное небо. Выберите тематику и ищите что подходит. Пусть дети дополнят интерьер игрушками, купите игрушечные цветочки украсьте доче уголок, мальчику динозавриков мягких, вот и все)). А обои должны быть такими что бы не надоели и не выглядели нелепо через три года.
Аноним_Русалка• 22 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
А в леруа дешевле чем в епике или дороже?
куркулиха
• 22 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Я я бы комнату на цветовые зоны поделила смело. Комната большая?
Нет , не большая 12 м2
оксюморон• 22 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Нет , не большая 12 м2
есть масса обоев с разноцветными кругами. а рядом с кроватью уже сделать тематику каждого ребенка
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2019
Ответ длякуркулиха
дочка уже большая, еще 2-3 года и она подросток. розовые с цветами нормально, даже взрослому нормально. но сын еще маленький. я бы выбрала что то совсем нейтральное, вообще не с детской тематикой. просто цвет, который понравится им обоим, салатовый, желтый, бежевый, любой. а там каждый свой уголок украсит. для дочки вазочку с цветочками или картину на стене с цветами, для сыночка динозавриков. и мягкие игрушки есть и постельное с такой тематикой.
Найкраще запитати у своїх дітей, знаю на своєму прикладі. Бо я не порадившись зі своєю, обрала разом зі студією дизайн кімнати і після того як все було зроблено, перший час дитині не подобалось, так як вона хотіла інші шпалери. Моєю помилкою було те, що не показали їй сам проект, але зараз все добре і їй все підходить)