Ух ты какая Я• 23 октября 2019

Явшоке. Расцеживание.

Как вы можете это делать? Чужая тётка прикасается к вашей груди (( Чего-то там расцеживает?!!
Мороженная курица• 23 октября 2019
Я так и не смогла, и сама не захотела..брр..

Я не тону• 23 октября 2019
Когда темпа 40 уже пофиг кто прикасается... А до этого, то конечно самой можно.
Люблю порядок• 23 октября 2019
Зараз стільки доступу до інформації, що такі послуги відходять в небуття
Печенюшка• 23 октября 2019
Гинекологи не смущают Вас? В родах? Пальцами лезут в самое Ваше сокровенное, ещё и меряют там чего-то?
Бауди на ауди• 23 октября 2019
Меня расцеживали. Это было адски больно, куда болезненные, чем роды.
Реально темнело в глазах и съезжала по стене.
Никогда бы повторно не позволила это варварство. То, что кто-то там сиськи трогает, вообще пофиг.
автор Ух ты какая Я • 23 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Так и я не смогла. А фанатки ГВ еще и консультанток приглала
автор Ух ты какая Я • 23 октября 2019
Приглашают.

автор Ух ты какая Я • 23 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Зачем?? У меня трое выросли на смесях. Нормальные дети )
Цветик-семицветик• 23 октября 2019
Ага, лучше с маститом, автор, ходить! Чего уж там?!
Люблю порядок• 23 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Для успішного ГВ розціджування теж не потрібне
Мороженная курица• 23 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Согласна. Вокруг столько нормальных смесей, 21 век. Особенно умиляет, когда сигаретка в зубах, баночка пива, и дитя с сиськой под рукой. Такую маман видела в парке. О какой пользе ГВ тогда идет речь? Вопрос риторический
Мира всем• 23 октября 2019
Вот родила первого ребенка, начнет молоко прибывать и грудь как камень и болит - вам все равно будет тетка-дядька... А еще первое расцеживание очень болещненное.
куркулиха• 23 октября 2019
Тю, 10 минут жесткого ’массажа’, и чувствуешь себя человеком. А что, с каменной грудью ходить?
Люба251• 23 октября 2019
пользовалась молокоотсосом.
Но наю, что у некоторых такие боли и температура, что приходится прибегать к помощи специалиста.
П.с. Автор, маммолог, гинеколог тоже трогают грудь - в целях Вашего же здоровья.
автор Ух ты какая Я • 23 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Достинекс и будет вам счастье.
Атятя_тётя• 23 октября 2019
Ответ дляЛюба251
пользовалась молокоотсосом.
Роддомовская профессиональная Медела не помогла, несколько дней только расцеживание спасало (ребенок недоношенный в ПИТе), потом ручной Авент без проблем
Мира всем• 23 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Думаю автор еще не рожала.
А когда мужик писюлиной своей лезет в самое откровенное, не противно, не? Это ж фу!
куркулиха• 23 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Достинекс и будет вам счастье.
Серьезно? Подавление лактации после родов - счастье?
Атятя_тётя• 23 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Что-то мне кажется тролль это. Тема из срачных.

автор taneika35 • 23 октября 2019
Не было никакой температуры и каменной груди. Вообще молока не было. Пытались такие консультанты по грудному вскармливанию что-то сделать, но были посланы.
Атятя_тётя• 23 октября 2019
Ответ дляtaneika35
У вас не было, у других было, к чему эти драмы:
автор Ух ты какая Я • 23 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Да, это спокойствие мамы.
автор Ух ты какая Я • 23 октября 2019
Ответ дляМира всем
Думаю автор еще не рожала.
Вы всю тему прочитайте) У автора трое детей.
Шальная коклетка• 23 октября 2019
Я сама всё это делала, зачем привлекать к этому постороннего человека?
Колдунья-вещунья• 23 октября 2019
Ответ дляtaneika35
Тогда закрывайте тему. Она для Вас изначально исчерпана.
куркулиха• 23 октября 2019
Я была 5 дней в отделении послеродовом. Каждый день была новая бригада. Молозива/молока сначала не было. Варианты врачей были от ’только смесь’ до ’никакой смеси, ждем молоко’. На 3 день мне повезло, и в одной из бригад нашлась женщина, которая расцедила.
Да, молока у меня было немного, через полгода ребенок перешел на смесь, но в первое время ему важно было именно материнское молоко!
Улучшанский-Ухудшанский• 23 октября 2019
Когда у тебя грудь как каменный мяч, круглая настолько, что сосок спрятался, а ребенок третий день не может грудь взять и орёт от голода, то будет пофиг кто и как к тебе прикасается. Меня медсестра к стенке приперла, пеленками обложила и довольно аккуратно размяла затвердения. Да, это ’относительно’, больно было, но ’добро с кулаками’, знаете такое высказывание? Мне размяли уплотнения и посадил за эл.молокоотсос. Доченька хоть покушала нормально.
Бауди на ауди• 23 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Что зачем? Молоко пришло на 3й день, много, грудь увеличилась с 2 до 4.
И вот, видя все это, акушерка, принимавшая роды, начала расцеживать.
Хватило меня на 3 минуты.
Потом пришёл врач, поругал, отправил на уз очистку (так, а вроде) протоков, молокоотсос купили и гель на грудь мазали. Быстро все прошло и вообще без проблем дальше кормила ребёнка год.
Для меня лишить ребёнка первых месяцев жизни материнского молока без медицинских оснований - преступление
Мира всем• 23 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Я что-то пропустила
Утренняя зорька• 23 октября 2019
меня ни кто не расцеживал ,ни одного раза