23 октября 2019

Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о

Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401

Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))

Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
показать весь текст
Радикальная 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да-да, повторим еще сто раз про все украл и всех купил.
А вы реально верите, что люди сами выбирают президентов? Кого надо, того и ставят.
Я_и_моя_собака 23 октября 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ну так ему нужно было все 5 лет заботиться о будущем и держать нос по ветру, кто ему доктор?
Дык отож(
Некомильфо 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
А вы реально верите, что люди сами выбирают президентов? Кого надо, того и ставят.
это в Раше так.
Кукуша 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Кстати, почему тех, кто не поддался на манипуляции, а видел, что происходит, называют порохоботами?
Нелегко признавать, что ты ведомый и внушаемый
Я_и_моя_собака 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
А вы реально верите, что люди сами выбирают президентов? Кого надо, того и ставят.
Ну в нашей ситуации 73 радостно поставили галочки за того, кого надо было. Эк удачно все совпало)
Гуру троллинга 23 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Тю. Конечно. И фильм «слуга народа» это лучший пиар ход. Аплодирую стоя тем, кто провернул эту махинацию. Это покруче майданов.
ну смотрите....
я, как и многие, не видела этот фильм....
но....из того списка, который был на выборах 2019.....вынуждены были выбирать лучшее из худшего......выбор во втором туре - был очевиден....лишь бы НЕ порошенко
сорри, но выбора не оставили
Люблю кетчуп 23 октября 2019
Вы по-моему причинно-следственные связи путаете. Сначала фильм, вследствие него выбор... Не думаю что задумали президента Зеленского в 2015, не может у кого шальная мысль была, но я бы тогда на это не поставила.
В 2019 обнаружили что выбирать-то и не из кого, вот и выбрали что первое под руку попалось
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляКукуша
Нелегко признавать, что ты ведомый и внушаемый
Ведомые и внушаемые - это те, кто так и не смог признать свою ошибку после Майдана перетек в секту святого Петра. Вот где упрямство лвл Бог
Волшебная лампа 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дык отож(
в принципе уже без разницы, ну вот сейчас Зе тоже поливают и облили больше, чем пороха за весь его срок, но есть нюанс - Зе больше в презы не пойдет!
Радикальная 23 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну смотрите....
я, как и многие, не видела этот фильм....
но....из того списка, который был на выборах 2019.....вынуждены были выбирать лучшее из худшего......выбор во втором туре - был очевиден....лишь бы НЕ порошенко
сорри, но выбора не оставили
Люди голосовал ли по принципу, лишь бы не Тимошенко или Поршенко. Зеленский был единственной альтернативой.
Гравицапа 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Там тоже мультиком про Симпсонов людей готовили к мысли о трампе президенте. Это все не случайности, а заявление о намерениях. В Слуге награда похоже был 25 кадр, без этого фильма нереально было представить Зеленского президентом.
25 кадр
Я ни одной серии СН не смотрела, какой кадр на меня повлиял?
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы по-моему причинно-следственные связи путаете. Сначала фильм, вследствие него выбор... Не думаю что задумали президента Зеленского в 2015, не может у кого шальная мысль была, но я бы тогда на это не поставила.
В 2019 обнаружили что выбирать-то и не из кого, вот и выбрали что первое под руку попалось
Вы хотите сказать, что фильм по-быстрому состряпали на коленке в 2018 году?
Нет, его в 2015, видимо, начали готовить к съёмке, сценарий писать, подбирать актеров
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Абсолютно. Хоть козла, хоть осла, хоть неодушевленный предмет. Стандартные методы манипулирования сознанием.
Ну, если все так стандартно, то все остальные кандидаты - сказочно тупы, раз не смогли ими воспользоваться
Кукуша 23 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы по-моему причинно-следственные связи путаете. Сначала фильм, вследствие него выбор... Не думаю что задумали президента Зеленского в 2015, не может у кого шальная мысль была, но я бы тогда на это не поставила.
В 2019 обнаружили что выбирать-то и не из кого, вот и выбрали что первое под руку попалось
Задумали-задумали, можете и не сомневаться
Кокосиха 23 октября 2019
Ответ дляВолшебная лампа
в принципе уже без разницы, ну вот сейчас Зе тоже поливают и облили больше, чем пороха за весь его срок, но есть нюанс - Зе больше в презы не пойдет!
а откуда вы знаете, что не пойдет?
Волшебная лампа 23 октября 2019
Ответ дляКокосиха
а откуда вы знаете, что не пойдет?
я думаю что и он 5 лет не продержится, куда там идти
энциклопУдия 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Следующий Мертвечук
Да, уже готовят к этому...
Кукуша 23 октября 2019
Ответ дляКокосиха
а откуда вы знаете, что не пойдет?
Он так сказал
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляВолшебная лампа
понятно петя тут жертва) он возомнил если раз прошел в один тур без напряга, только на обещаниях, что так будет и второй раз? ну нет так не бывает
Только эта жертва во власти с 1998 года, и глава НБУ, и Министр торговли, и Министр торговли и секретарь РНБО (как интересно он помог нашей оборонной сфере в 2004 году, кто знает?), а улучшений 0 .
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну, если все так стандартно, то все остальные кандидаты - сказочно тупы, раз не смогли ими воспользоваться
Остальные кандидаты пошли по проторенной дорожке - вешали свои морды лица на биг-борды, по телеку себя пиарили в рекламе и политических ток-шоу.
А команда Зе зашла с фланга, выбрав незаезженный прием с фильмом
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Да, уже готовят к этому...
Объясните мне, кто это??
В гости звали? 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Вот с Трампом все иначе вышло, не ожидали, что он станет президентом. Значит, манипуляции не всегда дают 100% гарантию
Как раз там, где надо Трампа таки ожидали. Раша ждала и всё для этого делала.
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Остальные кандидаты пошли по проторенной дорожке - вешали свои морды лица на биг-борды, по телеку себя пиарили в рекламе и политических ток-шоу.
А команда Зе зашла с фланга, выбрав незаезженный прием с фильмом
Ну у Пети были и флаеры про наркомана и прочую чушь, и куча групп в ФБ, и куча блогеров-пополизов, тоже не совсем стандартно для Украины
Сама не знаю 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
А вы реально верите, что люди сами выбирают президентов? Кого надо, того и ставят.
+++++1000000%
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Как раз там, где надо Трампа таки ожидали. Раша ждала и всё для этого делала.
Какие ваши доказательства? (с)
Сама не знаю 23 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
это в Раше так.
Что ,более 20 лет . Не спешите. Реально,многие за него.
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Остальные кандидаты пошли по проторенной дорожке - вешали свои морды лица на биг-борды, по телеку себя пиарили в рекламе и политических ток-шоу.
А команда Зе зашла с фланга, выбрав незаезженный прием с фильмом
И, кстати, говорят же что у Коломойского теплейшие отношения с ЮВТ, чего же не про нее фильм снимать? Она же себе и пиар ’предсказание Ванги’, что женщина спасет Украину, давно заказывала. Можно было такой мистический детектив завернуть
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ну у Пети были и флаеры про наркомана и прочую чушь, и куча групп в ФБ, и куча блогеров-пополизов, тоже не совсем стандартно для Украины
Да как раз стандартно - говнопиар очень даже распространен у нас)) И ботов в соцсетях тоже видно, если приглядеться. Они уже оскомину набили.
А вот подарить людям сказку в виде фильма, а потом (когда они повелись) ещё и надежду, что сказка станет явью - новый ход.
Некомильфо 23 октября 2019
Удалено администрацией...
Лама_мама 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Петр поставил не на ту лошадь, т.е. на войну. Люди устали от войны, и команда Зе вовремя оседлала популярную тему.
+100!