23 октября 2019

Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о

Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401

Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))

Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
показать весь текст
Уси Пуси 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
То есть можно любого Пупкина раскрутить и подать в нужном соусе, и власть в кармане?
да. пока у нас бесплатное тв, принадлежащее олигархам, с народом можно творить что угодно. Именно потому и сложно президентам трогать олигархов. Точнее, ссыкотно). Потому что те мгновенно такую травлю развернут, что будь ты хоть тыщу раз реформатор, в дерьме утопят - глазом не моргнешь.
Куплю орехи 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А помните еще до 2013 года были какие-то выборы в Киеве и на них зарегистрировали Дарта Вейдера? Я поражалась как можно зарегистрировать несуществующего кандидата и как можно за него отдать голоса? Голоса были по приколу, а сам Вейдер - это опробация технологии.
Вы немного не в теме. Чувак сменил фамилию и баллтировался как любой пересичный украинец с уже РЕАЛЬНОЙ фамилией)
Некомильфо 23 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну, видите ли... Это вопрос спорный, но.... Ответьте пожалуйста честно - кто у Вас сейчас на фронте? Отец, брат, муж? Может сыновья? Или Вы сами из окопа сейчас пишете?
Удалено администрацией...
Аленький носочек 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Абсолютно. Хоть козла, хоть осла, хоть неодушевленный предмет. Стандартные методы манипулирования сознанием.
звичайно, навіть тут, на Порадниці, багато хто говорить, що і за чорта лисого б проголосували, аби не Порох. І досі пишаються цим. На стільки могутня була кампанія проти нього.
Хлопаю ресницами 23 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
За кого надо было голосовать? У кого были реальные шансы?
В связке Тимошенко-Порошенко, я готова была голосовать за ЙУлю, но тут уж что уж... победило большинство. Значит так тому и быть. Ничего ужасного пока не произошло. А конъюнктуре встряска.
Ну как сказать, не произошло. Инвесторы собираются уходить, пол года назад иностранцы хотели бизнес здесь развивать, создали уже предприятие, но сейчас все заморозили и ни о каком вливании и постройке производства речи уже и не ведут, это из личного опыта, я была тоже в связке. Для страны это минус огромный. Вот и плохо что голосуют за тех кто пройдет, пусть будут второй, третий тур, десятый, а не подстраиваться под тех кого навязывают. Я голосовала за Гриценка, да слабоват, но несколько отличается от тех кого навязали. А там бы может и другие кандидатуры появились.
Лама_мама 23 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Ну, в общем, Ваша фраза ’руцкий мир’, говорит сама за себя... И что значит ’идите отсюда’?
Некомильфо 23 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну, в общем, Ваша фраза ’руцкий мир’, говорит сама за себя... И что значит ’идите отсюда’?
домой , шановна, идите.
Для драки 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Кстати, почему тех, кто не поддался на манипуляции, а видел, что происходит, называют порохоботами?
Я тоже видела, что происходит и в этот раз, и когда выбирали Порошенко. Не поддерживала никого из них
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Медведчук
Да он старый, высохший какой-то. Через 4 года он уже не прокатит, ему почти 70 лет будет.
Лама_мама 23 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Мдаааа.... Извините, но дискутировать, с Вами бесполезно... До Вас никогда не дойдет, что 73% избирателей, проголосовавших за Зе, категорически против войны... Или Вы 3/4 населения страны выселить предлагаете?
В гости звали? 23 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Премьера первого сезона состоялась на украинском телеканале «1+1» 16 ноября 2015 года.
Готовить его еще до майдана начали, думаете с прицелом на выборы в 2019?
Зеленского как агента окучили очччччень давно. Со времен КВН-а. Задумайтесь сколько было шуток и фильмов, в которых обесценивали Украину и украинцев, выставляли нас хохлами-дурачками.
Украиночка 23 октября 2019
было и про нас))
Лама_мама 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Да он старый, высохший какой-то. Через 4 года он уже не прокатит, ему почти 70 лет будет.
А Бойко?
В гости звали? 23 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну, учитывая пожелание Автора, ругаться в этой теме не будем.) Но, все-таки спрошу - Вы сторонник непрекращающейся войны?
Т.е. Порох напал? Уже его нет, почему Зе продрлжает войну? Ну народ, ну вы ж как зомби...ууууу....
КохайтесьЧорнобровi 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Про принципу ’кто не с нами, тот против нас’. А против - порохоботы. Кстати, зелеботов с недавних пор ’клавишами’ называют.
потому что на них положили как в известной сценке?)))))))))))
Некомильфо 23 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
Мдаааа.... Извините, но дискутировать, с Вами бесполезно... До Вас никогда не дойдет, что 73% избирателей, проголосовавших за Зе, категорически против войны... Или Вы 3/4 населения страны выселить предлагаете?
а ві майдан против капитуляции видели?
и шо, в штаны наложили?
то то же.
Зе приходится прислушиваться к этому мнению, а вам с раши тут делать нечего.
Лама_мама 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Т.е. Порох напал? Уже его нет, почему Зе продрлжает войну? Ну народ, ну вы ж как зомби...ууууу....
Меня особо умиляют подобные вопросы, особенно после тех акций, которые проходили в киеве и других городах...((((
Украиночка 23 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну смотрите....
я, как и многие, не видела этот фильм....
но....из того списка, который был на выборах 2019.....вынуждены были выбирать лучшее из худшего......выбор во втором туре - был очевиден....лишь бы НЕ порошенко
сорри, но выбора не оставили
Т.е., если у вас будет выбор перед операцией между не чистым на руку хирургом (по слухам, кстати) и сантехником, вы выберете второго?
Некомильфо 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Т.е. Порох напал? Уже его нет, почему Зе продрлжает войну? Ну народ, ну вы ж как зомби...ууууу....
теперь Зе напал, шо непонятно)
Берегу и стерегу 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ну Симпсоны вообще побили рекорды по предсказаниям (или манипуляциям) Там даже Грета Тунберг есть, прототип))
Кстати, там про нашу страну нет серии? Что нас ждёт?))
в Сипсах есть Зеля вобще-то
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляГлаголица
А мне интересно, почему та тема не закрыта?
Да, странно
Украиночка 23 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну смотрите....
я, как и многие, не видела этот фильм....
но....из того списка, который был на выборах 2019.....вынуждены были выбирать лучшее из худшего......выбор во втором туре - был очевиден....лишь бы НЕ порошенко
сорри, но выбора не оставили
Вариант, что вам влили в уши тонну необоснованого дерьма про Пороха и вы повелись, исключен априори?
Глаголица 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Да, странно
Отож
Украиночка 23 октября 2019
Ответ дляГравицапа
25 кадр
Я ни одной серии СН не смотрела, какой кадр на меня повлиял?
Г+г и иже с ними))
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Юльке никто не верит, кидок она.
А пофиг, все кидки. Уж она не более кидок, чем Петя.
Ну и тут Зеленскую с г смешивают, на Трампиху молятся, а так была бы у нас своя самая модная.
https://www.facebook.com/yan.dobronosov/posts/3320...
Ботинки улет, Прада - это Вам не Ленкины укр дизайнеры
В гости звали? 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ага, помню.
Интересно, он в презы пойдет в следующий раз?))
Зачем, он был пробным материалом. После него по приколу проголосовали за Зе
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вы немного не в теме. Чувак сменил фамилию и баллтировался как любой пересичный украинец с уже РЕАЛЬНОЙ фамилией)
Только его лица никто не видел, а так да, он сменил ФИО.
Лама_мама 23 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
а ві майдан против капитуляции видели?
и шо, в штаны наложили?
то то же.
Зе приходится прислушиваться к этому мнению, а вам с раши тут делать нечего.
Уважаемый оппонент, не хочу Вас расстраивать, но я украинка и живу в Киеве от рождения. И родители мои тут родились.) И да, то что творят националисты и ’ветераны’ АТО мне не нравится, как и не нравится их акция в Золотом...((( Недаром в конгрессе США был поднят вопрос - сами знаете какой......
Украиночка 23 октября 2019
Ответ дляКукуша
Он так сказал
Он много чего наговорил))
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
было и про нас))
Да ну? И чё там?