23 октября 2019

Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о

Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401

Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))

Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
показать весь текст
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
А Бойко?
Бойко моложе на три года, чем М
Глаголица 23 октября 2019
Люди!!!!!!!¡!!!!!!
Тема не закрыта, вас это никак не смущает???????
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Только его лица никто не видел, а так да, он сменил ФИО.
Вспомнилось, что Семен Семенченко был в балаклаве и под левой фамилией, но это не помешало ему кучу денег наколядовать и награды из рук президента получать
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Люди!!!!!!!¡!!!!!!
Тема не закрыта, вас это никак не смущает???????
Нет, многие старые темы не закрыты, не понимаю что Вас шокирует
Украиночка 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А помните еще до 2013 года были какие-то выборы в Киеве и на них зарегистрировали Дарта Вейдера? Я поражалась как можно зарегистрировать несуществующего кандидата и как можно за него отдать голоса? Голоса были по приколу, а сам Вейдер - это опробация технологии.
Вроде как раз в 2014 он появился
Безпринципная 23 октября 2019
Про Окно Овертона знаете?
Глаголица 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Нет, многие старые темы не закрыты, не понимаю что Вас шокирует
Например?
Мама Карло 23 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Люди!!!!!!!¡!!!!!!
Тема не закрыта, вас это никак не смущает???????
В ней все равно писать нельзя. Сейчас многие темы не закрывают, но писать невозможно.
автор Бутылка с банками 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Вспомнилось, что Семен Семенченко был в балаклаве и под левой фамилией, но это не помешало ему кучу денег наколядовать и награды из рук президента получать
Это да, причем он и сейчас продолжает свои бесславные дела, но никто его не сажает.
СережкинаЯ 23 октября 2019
Боже, какие здравомыслящие рассуждения были в той теме ... а потом видать всех накрыл массовый психоз

А коммент 2 - ваще истина
Ilona Kolesnyk 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Он просто переоценил свои возможности. И был уверен,что всё куплено. У власти то все его друзья были
Зато Зебеня не такий, жодного друга при владі і ВРУ. Він з першого дня дав бій кумовству і показав чого варте його сильне слово
ПолБатона 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Следующий Мертвечук
Россиянцы этого особо и не скрывают))
Любительница 23 октября 2019
Ответ дляВолшебная лампа
в принципе уже без разницы, ну вот сейчас Зе тоже поливают и облили больше, чем пороха за весь его срок, но есть нюанс - Зе больше в презы не пойдет!
Ой, он в 2018 говорил, что и в президенты не пойдет, политика-грязное дело. Пошел. Так и на 2 срок может собраться.
Украиночка 23 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
Мдаааа.... Извините, но дискутировать, с Вами бесполезно... До Вас никогда не дойдет, что 73% избирателей, проголосовавших за Зе, категорически против войны... Или Вы 3/4 населения страны выселить предлагаете?
Но и не все они за формулу штайнмайера и капитуляцию
Глаголица 23 октября 2019
Ответ дляМама Карло
В ней все равно писать нельзя. Сейчас многие темы не закрывают, но писать невозможно.
Ааааа))))
А я уже заговор углядела
ПолБатона 23 октября 2019
И лугандонию готовили
Рассказница 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну во-первых, не так уже и просто. Во-вторых, все 5 лет его активно поливали во всех сми, а это тоже влияет. Да многие и не воспринимали все это ’действо’ всерьез, недооценили ситуацию. Собственно, агитация за Порошенко началась в последний момент, когда уже и поздно было.
единственная ошибка Порошенко - он пытался говорить с народом, поднимая до своего уровня образования..., аргументируя действиями, а не враньем про 4000 уе учителям,..... а не стоило...... теперь все вместе будем жрать урезанные субсидии, урезанный бюджет пенсионерам, медикам, сфере образования.... уничтожение ФОПов, распродажу земли..... молчу про выходцев из ОРДЛО, которые с оружием попрут на наши улицы грабить, потому что больше ничего уже не хотят - ФОПы открвать точно не станут...... а, забыла, зато мы теперь пенсии израильским репатриантам будем пожизненно платить, Донбасс за свой счет восстанавливать.... что-нибудь еще придумают - они же всего 6 месяцев у власти - впереди времени много
Вся такая растыкая 23 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
То есть можно любого Пупкина раскрутить и подать в нужном соусе, и власть в кармане?
Об этом еще давно фильм сняли «День выборов»))) «выборы, выборы, кандидаты п....ы»
ПолБатона 23 октября 2019
И ещё
Рассказница 23 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы по-моему причинно-следственные связи путаете. Сначала фильм, вследствие него выбор... Не думаю что задумали президента Зеленского в 2015, не может у кого шальная мысль была, но я бы тогда на это не поставила.
В 2019 обнаружили что выбирать-то и не из кого, вот и выбрали что первое под руку попалось
Вы удивитесь, но именно задумали и 2й фильм снимался конкретно под проект ЗЕ, кстати 1я леди была категорично против всей этой аферы
ПолБатона 23 октября 2019
Ответ дляРассказница
единственная ошибка Порошенко - он пытался говорить с народом, поднимая до своего уровня образования..., аргументируя действиями, а не враньем про 4000 уе учителям,..... а не стоило...... теперь все вместе будем жрать урезанные субсидии, урезанный бюджет пенсионерам, медикам, сфере образования.... уничтожение ФОПов, распродажу земли..... молчу про выходцев из ОРДЛО, которые с оружием попрут на наши улицы грабить, потому что больше ничего уже не хотят - ФОПы открвать точно не станут...... а, забыла, зато мы теперь пенсии израильским репатриантам будем пожизненно платить, Донбасс за свой счет восстанавливать.... что-нибудь еще придумают - они же всего 6 месяцев у власти - впереди времени много
Он проспал внутреннюю политику. Может надеялся, что после майдана народ прозрел. Нужна хунта короче))
В гости звали? 23 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
теперь Зе напал, шо непонятно)
Та неее, Зе бубочка хАроший
выходные пролетают 23 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Например?
Вот, например)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1391580
Извините за тематику, просто отзывы про врачей искала недавно, хотела спросить тоже что-то, а потом на дату глянула что 16 год
ПолБатона 23 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Люди!!!!!!!¡!!!!!!
Тема не закрыта, вас это никак не смущает???????
Админы -порохоботы
Украиночка 23 октября 2019
Симпсоны))
В гости звали? 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
А пофиг, все кидки. Уж она не более кидок, чем Петя.
Ну и тут Зеленскую с г смешивают, на Трампиху молятся, а так была бы у нас своя самая модная.
https://www.facebook.com/yan.dobronosov/posts/3320...
Ботинки улет, Прада - это Вам не Ленкины укр дизайнеры
Юля кинет Колому, так понятнее?
Украиночка 23 октября 2019
Пацан к успеху шел 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Естественно все продумано. Людям с 15 г пропихивали эту мысль. Друзья за океаном все просчитали .... Однозначно,он ихний проект.... Только неожиданно Трамп там выиграл... А планы однозначно были грандиозными . Если бы Клинтон пришла. Все бы по другому было .
Нам только наблюдать надо. От людей абсолютно ничего не зависит.
мне кажется еще раньше, чем с 15 года, Кварта всегда был построен на политике
Глаголица 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Админы -порохоботы