Бутылка с банками• 23 октября 2019
Нашла тему про Зеленского от 2015 года О_о
Выходит, уже тогда людей постепенно готовили к тому, что его президентом сделают? Вон, кто-то петицию создал в 2015 году!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1261401
Возникла мысль: значит, сейчас уже известен будущий президент, информацию о нем нам должны начать в уши вливать. ))
Просьба порохоботов и зелеботов не схлестываться в поединке в этой теме. Тема о манипулировании общественным сознанием, без политических предпочтений.
СережкинаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А у кого ул Бендеры ,Шухевича .... Переименованы в городах и сёлах ???
И не забывайте историю Крыма. Как он стал Украиной....и что население Крыма ,это в основном русские... Никто не хочет видеть этого. Сам Зе сказал ,приезжали в Крым купаться и чебуреки есть. А что сделали для Крыма ? Дороги новые ,предприятия ,...... Ничего...
Реально давайте смотреть на все это.
Мы все равно всей правды не узнаем никогда...
Реально давайте смотреть на все это.
Давайте поговорим про историю Кубани, как она стала российской ???
Не надо продолжать свои фантазии одушевляя Крым - типа он сам ушёл, это целенаправленная операция по его аннексии !!! С пропагандой населения, на которую они повелись в количестве 143% ....
И если, что то Ленин больший террорист, убийца и хунта, чем Бандера !!!
Но мы же не кричим, что в России фашизм !!!
Бабка в тапках• 23 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Не смотрела ни одной серии ’слуги народа’, но голосовала за Зеленского сознательно!!!!
Какое зомбирование?
Раскройте глаза
Какое зомбирование?
Раскройте глаза
Раскрыли, посмотрели. Не всем нравятся закомплексованные самодуры, знаете ли.
Я_и_моя_собака• 23 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
звичайно, навіть тут, на Порадниці, багато хто говорить, що і за чорта лисого б проголосували, аби не Порох. І досі пишаються цим. На стільки могутня була кампанія проти нього.
И обратите внимание - все, как попугаи, повторяют одни и те же аргументы.
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Стандартно - не значит просто и дешево.
Значит, молодцы те, кто до этого додумались и реализовали как бы их оппонентам не хотелось их обесценить, но ’тупой клоун’ сделал то, что не смогли сделать великие умы ’100 лет при власти - толку 0’
Бабка в тапках• 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Так легко распоряжаться чужими жизнями. Сколько лет уже гибнут парни и ради чего? Все равно Донбасс уже не вернётся в состав Украины.
Так он расползается! В этом то и проблема
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
есть инфо, что скоро Юля сменит Гончарука на посту премьера
После Юща это надо быть камикадзе чтобы ее назначить
Я_и_моя_собака• 23 октября 2019
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Малороссы не хотят. Их устраивает шароварная Украина, о которой мечтает Россия. А Бандера что вам уже не так сделал?
Историю почитайте. Или у жителей западной Украины спросите.... просветят вас.
Бендера мне не мог ничего сделать,я родилась после всего этого кошмара.
Вы ещё расскажите , что Гитлер ,мир принес в Украину.
Я_и_моя_собака• 23 октября 2019
Ответ дляРассказница
единственная ошибка Порошенко - он пытался говорить с народом, поднимая до своего уровня образования..., аргументируя действиями, а не враньем про 4000 уе учителям,..... а не стоило...... теперь все вместе будем жрать урезанные субсидии, урезанный бюджет пенсионерам, медикам, сфере образования.... уничтожение ФОПов, распродажу земли..... молчу про выходцев из ОРДЛО, которые с оружием попрут на наши улицы грабить, потому что больше ничего уже не хотят - ФОПы открвать точно не станут

...... а, забыла, зато мы теперь пенсии израильским репатриантам будем пожизненно платить, Донбасс за свой счет восстанавливать.... что-нибудь еще придумают - они же всего 6 месяцев у власти - впереди времени много

Ну да. Порошенко слишком умный. А Зеля - ’свой’, рубаха-парень.
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Бандере до хунты как до луны)) по этой классификации и казаки террористы ещё те.
Бабка в тапках• 23 октября 2019
Ответ дляРассказница
Вы удивитесь, но именно задумали и 2й фильм снимался конкретно под проект ЗЕ, кстати 1я леди была категорично против всей этой аферы
Поэтому то у нее лицо такое недовольное вечно?
Сама не знаю• 23 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А давайте поговорим ,как древние укры вырыли Чёрное море. И гопак (танец ) ,это боевой танец....
Ленин .... Так прошло всего лишь 100 лет .... И снова здрасьте. На те же грабли. История ничему не учит
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
это не компания, это пятилетняя жизнь, он всё сделал сам
Я_и_моя_собака• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Вы не поняли. Клоун - он да, тупой. Он ничего сам не делал. По бумажке читал. Реализуют такие вещи спецы по манипуляции общественным сознанием (не уверена, что называется именно так). Да, есть такие, это не НЛО и не фантастика. И здесь даже ’великим умом’ быть не нужно. Просто хорошим психологом.
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конечно, конечно. Напишите текст, напишите сценарий, раз это так легко. Откройте свой успешный продакшн. У любого ’дурачка’ он есть
Бабка в тапках• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Так вперед ,в окопы. Оттуда будете рассказывать про капитуляцию.
Очень хорошее средство ,для желания мира
На такие выс..ры уже даже и внимания не обращаешь)тот случай когда знаешь ответ заранее)))) поменяйте методичку что ли
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Добавлю еще что для создания своего бизнеса с 0 нужно больше ума чем для приватизации гос предприятий за бесценок. Особенно, когда у тебя тесть в правительстве
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А чего вы мешаете божий дар с яичницей? Кроме лозунгов, набивших оскомину, больше не знаете ничего?Ознакомьтесь с материалами нюрнбергского процесса в сети, там члены ОУН УПА выступают как потерпевшие от нацистов наряду с армией крайовой. Оуновцев расстреливали в бабьем яру, их убивали партизаны и карательные отряды немцев. Да, не ангелы, но тогда вообще ангелов не было
Аленький носочек• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
, вимкніть телевізор, це вже навіть не смішно. Досі оченята не відкрилися?
Я_и_моя_собака• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Причем тут продакшн и сценарий? По вашему, прыгать на сцене и стать президентом - одно и то же?
Кстати, и продакшнами, и сценариями занимается не один человек, а весьма многочисленный коллектив. Даже КВН в институте - это не только десяток человек, которые на сцене пляшут.
ПолБатона• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А вас таки а Гугле забанили
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
На что?
Я на себе прочувствовала расчудесную жизнь при порохе, как рейдерство процветало, коллектора жильё отжимали (у меня в том числе) благодаря петиным законам.
выходные пролетают• 23 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конфетки продавать - это тоже не то же, что стать президентом, Вы не находите?
Или у нас какой-то ВУЗ выпускает готовых президентов? Вам так хочется обесценить труд сферы шоу-бизнеса, но Вы ой как не правы. У глупого человека руководить успешным продакшном не получится
Аленький носочек• 23 октября 2019
Ответ дляБронетапок
На что?
що саме у вас віджали і по яким Пєтіним законам? Будь ласка розкажіть
Снежнакомка• 23 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
’Великие умы’ сами все сделали. Довели население до точки, когда 70%+ голосовали за ...рекламную кампанию артиста.
У кого такое было• 23 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы по-моему причинно-следственные связи путаете. Сначала фильм, вследствие него выбор... Не думаю что задумали президента Зеленского в 2015, не может у кого шальная мысль была, но я бы тогда на это не поставила.
В 2019 обнаружили что выбирать-то и не из кого, вот и выбрали что первое под руку попалось
Я не помню в каком точно году, но за 2-3 года до выборов комне подходили с соцопросом и уже тогда был в кандидатах в президенты Зеленский, я еще тогда удивилась и переспросила, ничего ли они не путают.
СережкинаЯ• 23 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бандера боролся за независимость Украины - от всех ! Теми средствами, которые были ему доступны и к каким ему приходилось прибегать !
А равный Гитлеру - это товарищ Сталин ! Такой же нелюдь
Бронетапок• 23 октября 2019
Ответ дляАленький носочек
А до вас с первого раза не дошло? Жильё, единственное. Закон 6027-Д