vidivan• 24 октября 2019

Посередник, здається, обманув

Шановна спільнота. Ситуація така, тут на сайті 22 серпня сплатила гроші, за замовлення з амазону, посереднику sveta-skripnik. На той момент жодного поганого відгуку не було і рейтинг має гарний. Завжди довіряю саме рейтингу і відгукам. Так От, посилки досі немає. У посередника з´явилися негативні відгуки із цими самим претензіями.
Тепер, питання, що із цим робити? Як звернутися до адмінів, щоб вони сприяли у поверненні грошей або доказів, що посилка дійсно затримується ( як це написала посередник). чи що взагалі робити в таких ситуаціях.
Дякую.
Good_Time_esp• 24 октября 2019
Опять эта Люсик и ее команда. Что ж эти мошенницы так живучи?
Nata_69• 24 октября 2019
Ответ дляLapka-lm
Блокирует.если несколько обращений
нет! только после заявления в полицию и когда открыто дело. И никак иначе. Я уточняла.
Nata_69• 24 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
причем тут Люсик?
автор vidivan • 24 октября 2019
От мені цікаво, чому так багато тем і негативних відгуків про неї, а вона собі нормально сидить із височенним рейтингом!
Викана• 24 октября 2019
Скрипник,Люсик , Злой Архангел - это местные звёзды
FlenaF• 24 октября 2019
Девочки, доставка с Германии 10 дней, с Англии получаю тоже 10-14. Никаких задержек сентябрь-октябрь по доставке сейчас нет! Может у нее как-то ситуация с поставщиком...
автор vidivan • 24 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Може. Хто знає. Але ж посередник цього не підтверджує.
ol_kin• 24 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
У переписці ’наземна’ доставка, як пише посередник. Тут нема до чого прикопатися.
А от термін доставки по факту великий.
в том то и вопрос у людей, что море из америки может надолго подвиснуть, месяца на два, а вот Германия нет, так как наземная посылка и это действительно важно в сроках доставки.
ssss12• 24 октября 2019
Ответ дляvidivan
Так, морем.але замовлення із німецького амазону.
с немецкого только авто
4мама• 24 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а схема- одолжить на пару месяцев , потом тянуть, потом привлечь других, часть выкупить , а деньги других отдать тем что месяцами ждет?
Тем кто больше всего шумит и морды бить идет, насколько помню по Люсику.
От за кого браться надо а не на мейкап.
Innochka_21• 24 октября 2019
Странно, что столько негативных отзывов за последнее время, а админы рейтинг не снижают(((
Admin• 24 октября 2019
Ответ дляInnochka_21
Продажи этому пользователю заблокированы еще с первой жалобы. Рейтинг сейчас имеет второстепенное значение.
Innochka_21• 24 октября 2019
Ответ дляAdmin
Спасибо за ответ
Косарева1970• 24 октября 2019
Ответ дляvidivan
Із цим посередником?
Да
Селик• 24 октября 2019
Для информации: с 20 сентября висит посылка на таможне. Лимит не превышает, все возможные документы предоставлены, чего не отпускают никому не известно. Ответ перевозчика: ждать.
автор vidivan • 24 октября 2019
Ответ дляAdmin
А як можна дізнатися, що посередник заблокований?
Татьяна0629• 24 октября 2019
Я не знаю, что произошло с посредником, заказываю у нее более двух лет, на что есть отзывы в ее рейтинге. А вот последний мой заказ был неудачным, но все же после ожидания, Света мне вернула деньги. Думаю, что она порядочный человек и по возможности вернет всем все.
автор vidivan • 25 октября 2019
Ответ дляТатьяна0629
Дуже на це надіюся.