вы думаете покупатель пишет в теме, начиная словами ’я вас нашел в теме пролеты’))я только заметила,что в день размещения увеличивается количество просмотров. А еще:если цена адекватная,то товар и так купят
Периодически покупаю в пролетах, чаще это весьма удачные покупки. Но как же бесят эти годами размещаемые изо дня в день посты о ’модных’ и ’стильных’, но почему-то никому не нужных вещах. Из-за такого мусора некоторых продавцов захожу все реже и реже. Заметила, что одни туфли уже года три продаются.