Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2019
Беременна. Нет ни мужа, ни работы, ни денег..аборт не вариант..
залетела от случайной связи, мне уже 33 года поэтому аборт не вариант..сейчас не работаю. что делать подскажите. кто то был в такой ситуации?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ищите работу и рожайте.
я не вижу мысла сейчас искать работу
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2019
ищите работу, родители у вас есть? можно ’виновника торжества’ тоже привлечь?
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
хорошо, жить на что будете? на что вы вообще сейсчас живете?
Женщинас• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
А в чем видите смысл?
я Кукарача• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
Это как???
Денег нет и смысла не видите?
Каменная Фрося• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
Ну рожайте и сдайте в детдом. От нас что хотите услышать? Может жениться на вас?
Я такая наивная• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
а жить есть за что?
Рыжая бестия• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
всем плевать иди на завод паши!
Мая твая не панимать• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу

простите, конечно, но если вы не троль то единственное чего у вас нет, это ума
Уравнобешенная• 25 октября 2019
Автор, а почему аборт не вариант? Потому что вам уже 33?
Но ведь рожают не ’потому что пора’, а потому что хотят и готовы к этому.
Бочка порохУ• 25 октября 2019
Без денег рожать? А обследования во время беременности, плановые УЗД, анализы, роды, за чей счет будут? Или вы по старинке в копне сена рожать будете? До выплат на ребенка тоже очень далеко? Жить за что будете? Есть? Одеваться?
В гости звали?• 25 октября 2019
Э... У вас аборт не вариант, потому что вам 33? Странный повод рожать в нищете...
Просто красавица• 25 октября 2019
Ищите работу на телефоне или по интернету, администратором, парикмахером, мастером маникюра, в садик,на кассу - собирайте запас денег, одежду ребёнку можно купить бу, перед родами оформляйте децкие, мать-одиночка, есть жить ? Одежду можно и бесплатно найти олх, кидстаф, клумба или за минимальные деньги. На первое время круп закупите
Дама_из_рекламы• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
а рожать вы видите смысл?
Ноунэйм• 25 октября 2019
Автор, Вы взрослая, имеете уже свой жизненный опыт- зачем спрашивать у посторонних. Есть ребенок- наслаждайтесь беременностью, любите себя и- все наладится
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 октября 2019
Ответ дляБочка порохУ
так стоп. что уже случилось, то уже не исправить. аборт в 33 года это глупость. идти работать сейчас смысла нет- все равно скоро придется уходить оттуда, да еще и эти скандалы стрессы как узнают что я на сносях...думаю родителям решится сказать, я с ними живу, помогут перврое сремя. потом как рожу сразу найду работу хть куда, а мать пока посидит с малышом.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
у нас 90% нищета и рожают же. по вашей логике нужно выродится тогда всем. работу со временем найти не проблема и жить на среднем уровне как все живут
Кривая спроса• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
На что вы живете сейчас?