Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2019

Беременна. Нет ни мужа, ни работы, ни денег..аборт не вариант..

залетела от случайной связи, мне уже 33 года поэтому аборт не вариант..сейчас не работаю. что делать подскажите. кто то был в такой ситуации?
Форточка• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
где это вы видели ухоженных мам с дорогими колясками??? на Печерских липках, может быть...у на в Даринцком районе все с колясками б/у и сами в чем попало)))) насмешили...
Это не суть важно.
А вот насчёт работы девочки правы, ищите любую офисную пусть и на минималке, но официально, логистом же были. Хоть какая-то копеечка, а они понадобятся.
Хотя тут и нагнетают про количество расходов, но они все равно немаленькие, плюс на непредвиденные расходы подушка нужна.
В каждой бочке...• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, не вихожу, я к таким мажорам как вы нос не сую))) вас послушай так мне надо повесится что у меня не будет коляски за 50 тыс брендовой это же самое главное в жизни, фоточки в инстаграм)))) как то переживу с бушной))) только не хватайтесь за серце
Что-то как-то не видно в вас желания получить совет. Да и какой совет вы хотели, создавая тему? Ну рожайте, чё, благословить вас что ли?
Запароленое одеяло• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот точно
скажите, ну вот просто интересно, зачем вы тему создали?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 октября 2019
Автор, зачем вам рожать? Вы не понимаете, что у вас нет никаких к этому условий? Хоть бы ребенка пожалели будущего. Не говоря уж о пожилой матери.
И да, 33 года - еще очень молодой возраст.
Брюлик в стразах• 25 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы та еще эгоистка. Тоже маму перед фактом ставили. Конечно вас поддерживали, не на улицу же выгонять.
ой, если бы все всегда все планировали, то и дети не рождались бы! Человек предполагает, а Бог располагает! Хватит уже осуждать! У Вас самой дети-то есть?
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну не рождались бы, и что? может хватит уже бездумно плодиться? из-за перенаселения уже планета скоро треснет! Лучше бы думали о тех, кто УЖЕ есть.
В каждой бочке...• 25 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже с таким вопросом. Автор такая типа у меня денег нет, мужа нет, работы нет, спихну новорожденного ребенка на бабудеда и пойду продавщицей работать. Ну классно, что сказать. Суть вопроса непонятна.
Котомафия• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так стоп. что уже случилось, то уже не исправить. аборт в 33 года это глупость. идти работать сейчас смысла нет- все равно скоро придется уходить оттуда, да еще и эти скандалы стрессы как узнают что я на сносях...думаю родителям решится сказать, я с ними живу, помогут перврое сремя. потом как рожу сразу найду работу хть куда, а мать пока посидит с малышом.
ну вот Вы сами дали ответ
Пушистый Пельмень• 25 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Дама, где я беременность осуждала? Я осуждаю нежелание что-то делать в сложной ситуации.
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
ну если автор говорит, что ее мама посидит, значит у нее есть повод так думать. Моя бы сидела. И сделала бы все, лишь бы я не сделала аборт.
я тоже так думала, что посидит, раз не работает, и мама, и свекровь, в итоге - пшик, так что пусть автор не настраивается зря
Я не тону• 25 октября 2019
Решили рожайте. Не вижу проблем. Кто то что отдаст вещи будете плёнками пользоваться. Потом на работу пойдёте. Станьте в цз что бы выплаты получить
Пульт от линолеума• 25 октября 2019
Быстро трудоустраиваться, что же еще остается и пахать, а также искать удаленную работу, чтоб потом существовать как-то
Брюлик в стразах• 25 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это не Ваше дело) Вот сами и не плодитесь, умная шибко спасительница планеты))
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
красав . а нафига маме такое счастье . как рогатку раздвигать так мы знаем а как последствия - так родители должны рзгребать. если не троль таким надо трубы щашивать
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы из тех, кто ’моя хата с краю’ и ’после нас хоть потоп’?
Брюлик в стразах• 25 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я еще перед вами не отчитывалась)
Ответ дляБрюлик в стразах
я еще перед вами не отчитывалась)
Передо мной не надо отчитываться, но у всего есть последствия, хочется вам или нет.
В гости звали?• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Украина это и есть 90% нищеты. но вы же в Швейцарии живете, только непонятно что на советчице делаете
Бездарный троллинг.
Дядя Жора• 25 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
хорошо, жить на что будете? на что вы вообще сейсчас живете?
Так же ж 200 чи 300 тис будуть в квашені.Чи скільки там на дитину платитимуть с 2020 р
Я вся ваша• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вижу мысла сейчас искать работу
Аборт
Мой_ужин• 25 октября 2019
автор,рожайте,будете мамой-одиночкой,получать будете 2тыс.жить можна,но только не есть,не одеваться,не болеть,не отдыхать на морях,не платить за комуслуги,то так в принципе хватит!
Педиатор_я• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мать ?!
Вы за неё не решайте .
Приму в дар• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Откуда 90% нищеты? Меньше 50...100 тыс за зарплату не считается. И красный диплом и медаль тут процентов у 70%. Либо тут цвет нации собрался.
Кривая спроса• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бушная стоит 4 минимум.
Просто каралева• 25 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
родители есть уже хорошо ,прокормят Вас
получите 100тыс грн за рождения ребенка, тоже хорошо
Какие 100 тыс.? Вы вчерашней темы перечитали. Это популистский проект, который никогда не примут.
Просто каралева• 25 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а их сразу дают? а коробку с одеждой уже дают тоже?
Ничего сразу не дают. Получите 10320 разово, и 3 года по 860 в месяц.
Блинчик Мой• 25 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Искать работу. Или мужа...
Или приемную семью для малыша
Просто каралева• 25 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Балалайку будут платить.
Прям в дярявом бюждете больше нет статей расходов , как только неработающих декретчиц содержать.
Просто каралева• 25 октября 2019
Дырявом*
Умею мерить лучше всех• 25 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Бушная стоит 4 минимум.
Вы не поверите, но и за 500 грн найти можно, правда не после 1 ребенка. Мне свекровь советовала такую в отличном состоянии да, в р-не 4