Ненька наша• 25 октября 2019
Для новонародженого всі речі прали перед вживанням?
Наче як треба все переграти і перепрасувати.Ви як робили?
Вапщета• 26 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вибачте, але речі ми не вживаємо))) вони несмачні та й на живіт погано впливають))))
Речі ми використовуємо...
Було б смішно, але ж це навіть не орфографічна помилка, а невірне розуміння значення слів, эээх, молодежжжь....
Речі ми використовуємо...
Дежурняшная• 28 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Беременный мозг, вам же написали. Я беременной умной была, а вот после родов находила тарелки в мусорке и трусы в холодильнике. Каждый имеет право на тупку))
После родов оно как-то понятней: отходняк от самих родов, недоспанньіе ночи, и, как следствие, - легкая заторможенность. Хотя, может Автор поста про зеленое полотенце с бельіми вещами тоже уставала сильно, и от єтого тупила.
Дежурняшная• 28 октября 2019
Естественно стирала, детским средством и гладила с двух сторон. Подумайте только про незаживший пупок младенца, и про то, сколько рук с микрофлорой, чуждой Вашей семье, перетрогало єту одежду!