Айболитная• 25 октября 2019
Ошибка в справке из стационара
Лежала с ребенком в стационаре в другой области.При выписке доктор указал не ту школу в которой учимся.Примут ли такую справку в школе или надо ехать писать новую ?
Исправлялочка• 25 октября 2019
Мужу на больничном листе неправильный адрес работы указали.на работе не приняли
вкусносися• 25 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
а причем тут больничный? больничный-это деньги государственные или работодателя, а у автора справка в школу, которая не оплачивается ни из чьего кармана, ’абы шото написать’
Пацан к успеху шел• 25 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
больничный-док-т строгой отчетности,
справка это мелочь примут