Девочки кто видел в живую или юзал, выбираю между Smart Way Bugs и loveandcarry, последний в 3 раза дороже, стоит ли он того?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 октября 2019
С первым не знакома, а вот loveandcarry
это замечательный бренд.
А больше всего радует, что это наше)), родное!
У меня был эрго рюкзак loveandcarry, оооочень активно пользовались, выросло двое детей, всё целое, качество отличнейшее!
Как же я и дети его любили)))
Я вот тоже смотрю на их Хипсит, но увы есть только 3 в 1...
А мы уже большие...мне бы просто сиденье...
это замечательный бренд.
Как же я и дети его любили)))
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
С первым не знакома, а вот loveandcarry
это замечательный бренд.
Как же я и дети его любили)))
это замечательный бренд.
Как же я и дети его любили)))
а вам сколько? у меня тоже их эрго рюкзак, отличный, но ребенок когда в нем сворачивает голову в сторону все время, хочется позицию лицом вперед.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 октября 2019
Ответ дляnata_mostova
Младшей 2.9
Вот месяца 2, как перестали пользоваться. Подарила Эрго сестре, у неё родился ребёнок, а сейчас понимаю, что мне бы ещё Хитсип не помешал, так, как дочка ручная.
Что касается позиции ’лицом к миру’, то это не совсем ’правильное’ положение. И серьёзные производители рекомендуют от него отказаться.
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Младшей 2.9
нам 11 месяцев, думаете взять сиденье и все?
Ответ дляnata_mostova
я носила в 4-х месяцев примерно до года-полтора.
Очень удобная штука, мне сильно облегчала жизнь, так как ни один слинг у нас не прижился, а ребенок постоянно был на руках.
Но нужно ли Вам его покупать на пару месяцев - решайте сами)
Ответ дляЛайф-коуч
у вас хипсит был с лямками? или просто сиденье?
Ответ дляnata_mostova
без лямок, тоже думала, нужны они или нет. Мне точно нет, мне важна была максимальная мобильность, да и не любил ребенок ничего ограничивающего его движения. В хипсите он просто сидел на бедре.
Выбирайте с широким плотным поясом, чтобы он вам потом в спину и бока не впивался)
Ответ дляЛайф-коуч
спасибо, а какой у вас был? фирма?
Ответ дляЛайф-коуч
вот такой у меня был.
Но в таком положении мне было сложно носить, спина отваливалась)
спасибо
Сверхзвуковая• 26 октября 2019
Был хипсит Хэппи чик и рюкзак ловеэндкэрри. Только рюкзак. Супер вещь, пользовались до 3х лет включительно. А сидушкой только раза два.
double-mama• 26 октября 2019
У меня был хипсит Малышастик, лямками не пользовалась, все равно инстинктивно придерживала ребенка рукой.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 26 октября 2019
Ответ дляnata_mostova
Думаю Вам до 3-х лет, вполне достаточно Эрго.
Попробуйте его отрегулировать.