ПуГоФФка• 26 октября 2019
Посоветуйте врача, специализирующийся на лечении молочницы
Только не пишите, что любой гинеколог, не все по факту способны подобрать эффективную схему лечения. Нужен действительно хороший и опытный специалист.
Добра всем!• 26 октября 2019
Грибок кандида любит сладкое. С питанием у вас что?
И партнёр у вас есть. Но тоже проверить и лечить.
Это не такая и проблема,что прям светилу искать
Мать драконов• 26 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
когда там сильный зуд, то это проблема.
Добра всем!• 26 октября 2019
Ответ дляМать драконов
когда там сильный зуд, то это проблема.
Меньше сладкого, мучного жрать надо. У меня тоже была. Я знаю,что говорю.)
СирОжино пирОжино• 26 октября 2019
Ответ дляМать драконов
когда там сильный зуд, то это проблема.
Подмойтесь содой.
ПуГоФФка
• 26 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Сладкое не ем, диету соблюдаю, гигиену поддерживаю. Партнер постоянный, один, у него симптомов нет, анализы чистые у обоих, только у меня все симптомы молочницы.
Мать драконов• 26 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
меня это не касается, т.к. никогда ее не было. но судя по описаниям других, это далеко не айс
Ряженка• 26 октября 2019
Возраст какой. Какие у вас есть хронисеские заболевания? Может в моче- половой сфере или в желудочно-кишечном тракте? С почками что?
ПуГоФФка
• 27 октября 2019
Ответ дляРяженка
34 года, хроник вроде нет, с жкт бывают проблемы периодически, желчный пузырь перекручен с рождения, но это я поддерживаю, регулярно пропиваю гепатопротекторы и долчегонные (по схеме). Остальное всё в норме, почки никогда не беспокоили.
ПуГоФФка
• 27 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
Хлеба не ем вообще, из сладкого только фрукты, максимум сухофрукты. Если бы всё было так просто...
Майданщица• 27 октября 2019
Если Киев (центр, Крещатик) - гинеколог-эндокринолог Михайлюк Алла Николаевна. Сама также делает УЗИ. Раньше работала в стационаре, сейчас только здесь: