Да_Я_ТакаЯ_• 27 октября 2019
Пошли бы на вакансию в Киеве?
Требования: 5 часов умственной работы с людьми плюс бумажная работа\компьютер от 1 до 3 часов. Ответственность перед людьми и требовательное начальство. ВО, опыт работы и постоянное обучение (курсы, конференции, саморазвитие). 5-6 тысяч грн.
Результат:
вже голосів:
109 (61.24%)
Нет, с ума выжили!
34 (19.1%)
Может быть, если удобное место и соцпакет (больничные, отпуск и тд)
31 (17.42%)
Посмотреть результаты
4 (2.25%)
Да, отличное предложение!
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ длякотопёс
В чем заключается умственная работа???
Беседа с людьми и не только, определение их проблем и предложение путей решения, за что несётся ответственность.
Неместная Я• 27 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это что коллцентр линия жалоб или страховая?
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ длякотопёс
В чем заключается умственная работа???
В смысле ’не только беседа’, а ’не только с людьми’)))
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ дляНеместная Я
Не совсем, но очень похоже)
Анти-аноним• 27 октября 2019
Слушайте, ну какой ’соцпакет’? Я не верю в то, что работодатель будет нормально относиться к больничным. Вот никогда я по по-человечески не могла на больничный пойти и в отпуск ни на гос.службе, ни в частной компании, ни в бюджетной организации. И это при том, что на больничный я иду в исключительных случаях, вечно больная тягаюсь на работу.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Если ооочень нужно, то можно!
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какая ответственность? я никакой ответственности ни за кого не несу
Анти-аноним• 27 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если ооочень нужно, то можно!
Ну да. Я вот пошла, очень нужно было. Все долелала перед больницей, объяснила почему очень надо. И меня очень бодро провели. Не уверена, что есть куда выходить.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Моральная.
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Мда, это прискорбно... Чего такое отношение?
Анти-аноним• 27 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Потому что на работе мы нужны работать
КарамбОлька• 27 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Потому что на работе мы нужны работать
Плюньте разотрите
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
5-6 тыс это ржачка
А сколько должна быть при этих требованиях?
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 октября 2019
Ответ дляЛеска
Все вроде хорошо, кроме зп. С опытом работы нет. Разве что без опыта, начало карьеры что б потом свалить.
Да, это идея про ’свалить потом’!
Выступаю Я.• 27 октября 2019
нафиг,нафиг. уже и в сильпо,кажется,даже грузчики 10тыс грн получают
Однозначная• 27 октября 2019
5-6 это уже на руки или начисление?
Хотя, даже на руки это не зарплата, а плевок в лицо.
Недавно была вакансия - комплектовщица, зарплата 9000 грн.
Так лучше комплектовщицей работать, пусть и непрестижно, зато нет ответственности никакой и денег побольше дадут.
Хи хи, ну ну• 27 октября 2019
я в своєму райцентрі за 5-6 тис. працювати не піду, для великих міст просто смішна така зарпоата
Без комплексов• 27 октября 2019
Я за 8000 и шесть часов в день, за пять дней в неделю. Страховка на 100 тысяч с 0 франшизой от компании, больничный и отпуск по КЗОТ. И это очень мало, иногда начальство, если и требует что-то, то может и лесом пойти за такую зарплату.
Без комплексов• 27 октября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Да ладно! А Вам на заявлении резолюцию об отказе ставили, а больничные, принесенные Вами игнорировались табельщиками и пролетали мимо кадров и бухгалтерии? Не верю Вам!
А в госслужбе тем более, перед основым ежегодным отпуском заставляют забирать остатки предыдущего неиспользованного.
Без комплексов• 27 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Мугу и грыжи в т.ч., как бонус к оплате