Слава Українi• 28 октября 2019

Пульмикорт. Можно ли оставлять открыту небулу?

Назначили Пульмикорт 0,5 + 2мл физ.раствора. а в небуле Пульмикорт 2мл. Можно ли оставлять ее открыту на ночь, или выбрасывать остальное?
И на сколько дней назначают его? Мы 4й день делаем, кашель уже мокрый отходит. К врачу в пятницу (
Шкура Шуры• 28 октября 2019
Заклеивала пластырем дырочку и оставляла в холодильнике. За метод не ручаюсь, спросите у доктора)
когдадеЦкие• 28 октября 2019
Когда набираю, не вскрываю, прокалываю дырку шприцом, храню в холодильнике
Карамелья• 28 октября 2019
Зачем эти мучения? Шприцом набирайте.
Выздоравливайте.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 октября 2019
Набираю шприцов, храню в холодильнике
Галябалована• 28 октября 2019
выливаю в ингалятор всю небулу. но ингалирую только половину. на следующий день ингалирую вторую половину содержимого ингалятора.
Ждун с Нибиру• 28 октября 2019
Да. Она мктнеет, но в течение 12 часов использовать можно..
Тень льва• 28 октября 2019
Шприцем набираю 1 мл, в следующий раз вскрываю, главное набирать сверху, чтобы не вытекло)