Наталья 1589• 28 октября 2019

Достал тонзиллит,посоветуйте врача.

Институт отоларингологии на Зоологической.Достал тонзиллит,вечно пробки,жуткий дискомфорт в горле.
Кто делал операцию по удалению гланд,посоветуйте врача.
автор Наталья 1589 • 28 октября 2019
Кто делал операцию в лор институте или может в частной клинике напишите пожалуйста.
Ламзак_сдутый• 28 октября 2019
послушаю
Блондинка в Законе• 28 октября 2019
Автор, аналогично, послушаю(
matyakaslova• 28 октября 2019
Зав отделения . Довольны . 3 года назад . Платная палата (400 сутки кажись ) 2 дня и домой . Благоларочкп в конверте . До этого пакет анализов ( сдавали в диле )

Там хорошо эту операцию делают 2 человека .
Мандолина Бу• 28 октября 2019
А чем достал тонзиллит этот? У меня постоянно горло болит, особенно когда засыпаю, иногда глотать больно, никак к лору не дойду, вот думаю в четверг попаду, может и у меня этот диагноз
Бабка_в_кедах• 28 октября 2019
советую, доктора
но он не в лор-иституте, а в поликлиннике дус
лор Шкорботун
http://clinic.gov.ua/?page_id=3396
Рожайтретьего• 28 октября 2019
послушаю
автор Наталья 1589 • 28 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
достал вечно появляются пробки в лакунах, чуствую как в горле что-то мешает, часто болею.