Пиши-пропало• 29 октября 2019

Крестная. Подарок. Как-то обидно, что ли...

Никогда не парилась насчет подарков.
Но вот подарила малой на д.р. классный рюкзачек... силиконовый для бассейна и моря....
К слову, море не ездим, в бассейн не ходим.
Так и подарила со словами: "Он классный для бассейна, но вы ж в бассейн не ходите"
Перед этим, даже, зачем-то спросила, что подарить.
На моря и в бассейн (некоторое время) ходила доця кумы.

Вопрос денег, если что , для них вообще не стоит (стали зажиточными после того, как брали в кумовья).

Дело не в сумме подарка. Нормально отношусь и к передаркам и прочему.

Дело именно в том, что дарится вещь, которая заведомо понятно, что никаким образом не пригодится. Лучше просто ничего не дарить, чем так ... Это всеравно, что я ее доце подарю туфли для спортивно-бальных танцев, зная, что та на эти танцы не ходит...

В остальном отношения хорошие. И куму очень люблю.
Но вот такой жест , даже не знаю, как воспринимать...
oljia• 30 октября 2019
я думаю, ребенку лет 10 -12, и еще думаю, что она на всех подружек произведет фурор этим моднячим рюкзаком))
База_птеродактилей• 30 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Класс. Познакомьте меня со своей мамой,обожаю серебро 40 летней и более давности.
Да оно выглядит как металлолом Самые дешманские и безвкусные изделия тех лет, это вам не винтаж
автор Пиши-пропало • 30 октября 2019
Ответ дляOrganic
Навпаки, з цим у мене все Ок, а от у Вас дійсно проблеми) реально шкода вашу куму
Тогда Вы - просто тролль.
oljia• 30 октября 2019
*среди всех подружек...
ОхиИВздохи• 30 октября 2019
Да кому охота деньги тратить на дорогие подарки чужим детям, вот и дарят ненужное, дешёвое , передариают
автор Пиши-пропало • 30 октября 2019
Всем спасибо. Хороших снов).
Та никада в жизни• 30 октября 2019
Ответ дляoljia
Эм ,тут спорный вопрос. Если ни у кого нет и моды на эти рюкзаки нет,то фурор обратный получится
всегдаДаДа• 30 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Ну моя тоже во втором,но игрухи на улицу не выносим
А чем они на улице играют? Листиками с дерева как мы?