железный занавес• 03 ноября 2019

Богдан и Баканов подрались

Кому из них выбили зуб.
Фантазерша• 03 ноября 2019
не зуб, а зубы..
народу Украины.

Не танцую- но пою• 03 ноября 2019
Бакланову.
автор железный занавес • 03 ноября 2019
но это не точно, но мы уже ничему не удивляемся.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Журналюги делают из мухи слона как обычно.

Андрей Богдан
2 ч. ·
Баканов не попадайся на моем пути!!!!
В следующий раз выпью всю кровь))))
Будешь кошкам хвосты крутить!!!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3178148748...
Коко На Страже• 03 ноября 2019
’Команда Зе пошла в разнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит. Причина конфликта - назначение начальника ГСУ СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов - Вовка. Богдану выбили зуб. Кроме того, Зе подписал подання Баканова на увольнение двух зампредов. Бухарева и Нескоромного. Дублика не подписал. Баканов - это Коломойский. И он сейчас фактически управляет СБУ. И это плохо’
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Бакланову.
Журналисты врали, что Богдану.

Первоисточник ’новости’ журналист Станислав Речинский

Команда Зе пошла в разнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит. Причина конфликта - назначение начальника ГСУ СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов - Вовка. Богдану выбили зуб. Кроме того, Зе подписал подання Баканова на увольнение двух зампредов. Бухарева и Нескоромного. Дублика не подписал. Баканов - это Коломойский. И он сейчас фактически управляет СБУ. И это плохо

https://www.facebook.com/Stanislav.Rechynskyy/post...
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
отвлекают от всеукраинского флешмоба зачмеры комика, Тернополь передает эстафету другим городам.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Интересно, как Богдану зуб выбили, если Богдан цел и вполне неплохо выглядит.
Девушка Прасковья• 03 ноября 2019
Я думаю, что Вова уже не рад, что ввязался в это дело.
А Лена Зеленская-100% не рада.
Один в поле..

40каградусная• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где та среда была! С возможностями современной стоматологии плевое дело)))
ОйЙой• 03 ноября 2019
Это был развод всея журналистки Сони Кошкиной. Вот такой профессионализм
пАлАвинкА• 03 ноября 2019
Кошкина в телеге подтверждает
Коко На Страже• 03 ноября 2019
Ответ для40каградусная
да и лицо у Богдана такое универсальное, что что дрался, что не дрался, что бухал - х/разберёшь.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Допустим) А где разбитое лицо или губа хотя бы. Даже с возможностями современной пластической хирургии это невозможно.
пАлАвинкА• 03 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Где почитать?
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Кошкина в телеге подтверждает
Ну а фотка Богдана подтверждает, что Кошкина врет. Хвост накрутить это он про неё)
пАлАвинкА• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вообще ничего не подтверждает
ОйЙой• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Кошкина в телеге подтверждает
можете сразу отписываться
ОйЙой• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Где почитать?
На странице богдана, хотятут уже выложили его пост

Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А как понять по фото, что оно сделано сегодня, а не 31.10 в Хеллоуин, например?
ОйЙой• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вообще ничего не подтверждает
Да конечно)))) а потом у нее пост про безхвостого кота, но якобы с когтями и зубами))) видно бухает с горя, это огромный удар по репутации, она же так хвасталась, что минимум из трех источников инфу проверяет. А тут видать так спешила сенсацию сообщить, что не проверила
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вообще ничего не подтверждает
Ну конечно)) Главное, Кошкина подтверждает
ОйЙой• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
У меня такие же эмоции по поводу тех, кто верит фотке Богдана. Она могла быть сделана когда угодно
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тем более, если 31.10)) Это, кажется, четверг.
ОйЙой• 03 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если бы это была правда, она бы не отрефлексировала бесхвостым котом, а привела бы доказательства. Или вы любите бездоказательные сплетни? Ну ок, любите.
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не прочла, что драка была в среду)
Это не отменяет возможности выложить фото из архива
Девушка Прасковья• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Кошкина в телеге подтверждает
Кошкина пишет не правду!
Медведчук не дрался ни в каком лифте с Левочкиным.
Кошкину тогда ещё и в парламент, наверное, не пускали, не то что в лифты 5 подъезда!
Знающие понимают!
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
А какие доказательства можно привести тому, что происходит в ОП?
Посмотрим по назначениям, совпадут или нет))
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Да прям горе ) Может, она вбросила и справилась, а теперь постит как довольная кошка - хомячки-то оживились )
Правда, зачем