Соня-сонятко• 03 ноября 2019
Девочки!!!! У нас впереди ночь!!!
Он будет до утра со мной!!! Обещал. Дети с женой уехали к бабушке говорит. Тут же завтра праздник, никто не работает, 6-го тоже праздник. Приедут только в среду.
220В• 03 ноября 2019
Для Вас ночь вдвоем - это такая редкость, что прям как праздник новый год? Нам то что от Ваших писькиных страданий
РокерША• 03 ноября 2019
а шо за праздники?
День железнодорожника???
троли деградировали окончательно
День железнодорожника???
троли деградировали окончательно
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Шо за праздники? Вы там с Максом или Игорем? Или мжм?
Один государственный, второй республиканский. В общем выходные дополнительные
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ для220В
Нууу, порадуйтесь за меня...Я из постели и ванны не буду вылазить в эту ночь...надеюсь...
Чу Ча• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вы откуда?
Чу Ча• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Напишите потом тему ожидание и реальность
Забыла что?• 03 ноября 2019
Тема - угадай страну по праздникам?
А взагалі - ми надзвичайно щасливі, що у вашого ахаря таке насичене життя - і жінка з дітьми, і давалка.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ааааа, я вся в предвкушении!!! Я хочу в машине с ним ещё!!! Прям это моя мечта
Секс-фантазия эта появилась когда при знакомстве мы ехали с ним на машине, так хотелось запрыгнуть на него в машине...
УлыбАчка• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Он кореец?
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Автор желаю, чтобы без зппп
Да вы что??? Он семейный человек
куркулиха• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Да вы что??? Он семейный человек
судя по тому, что будет спать с вами, вместо жены, то не совсем :-) так что предохраняйтесь
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Он кореец?
Нет. Просто в Татарстане свои праздники, День Конституции, День Республики, Курбан-Байрам, Ураза-Байрам-это выходные в республике.
Соня-сонятко
• 03 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Прошедшей ночью 2 раза не предохранялись. Это просто КАЕФ!!!
220В• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Ну мне жалко Вас.
У меня каждую ночь секс - это как бы норма. Ну максимум через ночь. А у Вас прям такая редкость потра*аться и в ванной полежать, что аж тему настрочили
Федорино Горе• 03 ноября 2019
Беру детей, пакую бабушкины пирожки и выезжаю. Скажите моему кобелю, чтобы валил домой.