Живчик-счастливчик• 03 ноября 2019

Ем сырую куринную печень.Это опасно?

Очень люблю сырую печень,а сегодня попробовала сырую печень индоутки ,размороженную.Это очень вкусно .Врачи или кто в курсе , расскажите , пожалуйста ! Чем грозит.Спасибо!
Перемелица• 03 ноября 2019
Была когда-то такая передача, показывали женщину, которая сырую замороженную печень ела. Жаль не помню уже названия.

Гороховая• 03 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Многие сырой фарш едят и детям дают, читала на другом форуме
Немцы едят такой фарш, свежий, прям на хлеб. Называется Mett. И никто до сих пор не умер.
Пацелуйнитуда• 03 ноября 2019
Блин, ну наконец-то, я думала, я одна такая. Обожаю сырую печень.
автор Живчик-счастливчик • 03 ноября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Классно! Сестра! я тоже так думала
фан L.O.S.T.• 03 ноября 2019
Видела как-то в нете, парня, он ест сырое мясо. Посмотрите, может найдете для себя полезное.
Мамзелькин• 04 ноября 2019
Поднимайте гемоглобин! Тогда и не будет хотеться сырую печень хомячить ) Отвечая на вопрос - да, это опасно заражением глистами, причём заморозка далеко не от всех видов спасает ((
А я на шпагате• 04 ноября 2019
Мне знакомый говорил, что глисты, которые живут в курятине, в человеке не приживаются. Не знаю, насколько это правда.

Автор , я не знаю, вкусно ли сырая печень. Надеюсь, что это не является психическим отклонением. Я не врач.

Ду да ду да ду• 04 ноября 2019
Почитайте про печеночного сосальщика, Еще со школьной программы он мне запомнился.
автор Живчик-счастливчик • 04 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Фииии!
Ду да ду да ду• 04 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Фииии!
Ага, помню в школе напугали, до сих пор помню про эту гадость.
Кюветчица• 04 ноября 2019
Если куриННую, то ешьте, конечно.
Ищу-брожу• 18 ноября 2019
я ко многим вещам отношусь спокойно, но есть сырую печень... ее даже в руки неприятно брать, а съесть так вообще... я бы, наверное, лучше съела таракана