Живчик-счастливчик• 03 ноября 2019
Ем сырую куринную печень.Это опасно?
Очень люблю сырую печень,а сегодня попробовала сырую печень индоутки ,размороженную.Это очень вкусно .Врачи или кто в курсе , расскажите , пожалуйста ! Чем грозит.Спасибо!
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Это вкусно,на мой вкус.Правда.
Аноним-ка• 03 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это вкусно,на мой вкус.Правда.
Тараканов тоже едят и крыс,не пробовали? Говорят вкусно.))
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2019
Меня в детстве после Боткина кормили недожаренный печенью с кровью для поднятия гемоглобина
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Глисты будут у вас в печени и лёгких
Ой, страшновато! А если размороженная?
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Проверьте гемоглобин
Понижен ,не критично ,но всё же !
Иванка Бур• 03 ноября 2019
Канибализм - это психическое заболевание. И не важно, кого вы едите живьем...
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Вы путаете понятия
Быстровочка• 03 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Глисты будут у вас в печени и лёгких
А как на счёт полусырой печени говяжьей? Очень хорошо поднимает гемоглобин....
Но после заморозки не думаю, что там могут быть яйца глист.
Перед тем как красную рыбу мариновать, врачи советуют тоже сначала рыбу заморозить.
Неугомонная• 03 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понижен ,не критично ,но всё же !
Вот ваше всё же. У вас идёт компенсация, организм требует. Был бы нормальный гемоглобин, то вы бы не ели
Четырёхсторонний скотч• 03 ноября 2019
Многие сырой фарш едят и детям дают, читала на другом форуме
КвартираЧья• 03 ноября 2019
Сдайте еще ферритин
Гемоглобин это очень поверхностный анализ, есть более подробный .
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
О боже. Я еще такого не читала
Когда-то попробовала на соль печеночный фарш для котлеток и с тех пор ,кушаю сырую ,но могу и жаренную.
Organic• 03 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это вкусно,на мой вкус.Правда.
Лямблии вам обеспечены.
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
О, боги! Неужели правда
Правда ,вкусно
Быстровочка• 03 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Блин...у меня тоже понижен, но я не ем замороженную печень) ну хочется человеку и ему это вкусно, пусть ест!
Я ем сыр с плесенью, бри, лазур, горгонзоллу, все эти сыры с белой, голубой плесенью- просто обожаю и знаю, что в день грам 50 можно! И иногда с виноградом или орешками или с малиной перетертой.
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Сдайте еще ферритин
Спасибо!
Organic• 03 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне просто лекарство давали. Железо. И гранатовый сок мама сама выжимала. У вас садисты врачи или мама.
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Смешно

Organic• 03 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Не убивает яйца заморозка. Только живых особей, и то не всех.
Живчик-счастливчик
• 03 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Упс, неприятная информация (