Фокус-Покус• 04 ноября 2019
С какой температурой меня примут по скорой?
Хочу взять больничный, приболела. К моему терапевту ближайшая запись на четверг, температура 37.2 примут как по скорой бессмысленно идти?
Фокус-Покус
• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
В Европе с такой вообще к врачу не обращаются. А тут ’по скорой’)))
По скорой типа без предварительной записи
Неугомонная• 04 ноября 2019
на всякий случай две вызывайте. а лучше 3, конечно. реально нуждающиеся в помощи обойдутся, пока у вас 37,2.
Та легко!• 04 ноября 2019
Вы странная или прикалываетесь?
Идите к вашему терапевту по прописке.
С ума сошли со своими скорыми.
Скоро уже на каждый понос будут вызывать.
Идите к вашему терапевту по прописке.
С ума сошли со своими скорыми.
Неугомонная• 04 ноября 2019
хоть бы сделали вызов скорой для таких невменяшек оооочень платным. а после 3го такого ложного вызова - в черный список и сиди без помощи, даже если реально уже нужна.
Дежурняшная• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Конечно. Скорая отвезет вас прям к терапевту
Фокус-Покус
• 04 ноября 2019
Блин девочки не имела ввиду вызывать скорую просто без записи, они же сейчас без записи не приримают
НичеНипанимаю• 04 ноября 2019
Набросились. Автор имеет ввиду не вызов скорой домой, а прийти в ПК без записи, это называют ’по скорой’.
Фима Собак• 04 ноября 2019
Ответ дляДежурняшная
С 36,9
Блин, это ж сколько раз терпела до 37.1 и не вызывала( теперь буду знать, спасибо.
*ушла мерять температуру*
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2019
По ходу автора никто не понял.
Терапевт принимает по скорой,те без записи , с острыми заболеваниями.
Можете попробовать,как вариант скажите,что была выше,вы выпили таблетку парацетамола.
Но я не уверена,что при таком состоянии откроют больничный
НичеНипанимаю• 04 ноября 2019
По теме - автор, идете в ПК, говорите что была высокая температура и вы выпили ибупрофен, чтоб дойти к ним.
Нуждаюсь в общении• 04 ноября 2019
У ребенка темп была 38, так пришлось к врачу самим топать.пешком.без скорой.
Альфред Шнитке• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Думаю вряд ли . Ведь в очереди могут сидеть и с температурой выше
Подкустовый выползень• 04 ноября 2019
не знаю, как терапевт, педиатр у нас принимает час после приема тех, кто без записи
Бабка-ежика• 04 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
В 37.1 уже бригада выезжает. Вызывайте
издеваетесь?
Фекла Персиковна• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
уточните в регистратуре, скорее всего вы можете прийти но будете в общей очереди ждать пока все по записям пройдут и найдется для вас окно.
Бабка-ежика• 04 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Фокус-Покус
• 04 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо! Боюсь больничный не откроют зря пол дня провожусь. А в часной могут открыть ?
Бабка-ежика• 04 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Скорая на температуру не выезжает. Вы в себе вообще?
Зубачистка• 04 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так придет, и примут, Чи ни тема для создания темы
Первая леди колхоза• 04 ноября 2019
Днепр.
Приехали на кишечную колика ребёнка.
И ко мне приехали)
Я упала в обморок, без температуры. Тоже приехали. Без вопросов.
Приехали на кишечную колика ребёнка.
И ко мне приехали)
Бабка-ежика• 04 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Для этого есть врач, с которым есть заключенная декларация.
Фекла Персиковна• 04 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
автор хочет на прием к врачу без записи, вот что имеется в виду, просто выразилась не так
Там-тарарам• 04 ноября 2019
Ох автор...а кто то душу богу отдаст, пока к вам приедут. Или вам не важен этот момент?