ПушАпница• 05 ноября 2019
Спальня Кентаки БРВ.
Хотим дочке 11 класс купить такую спальню. Комната небольшая. Письменный стол в этой спальне огромной. Есть туалетный стол, его длина 120 см, ширина 41 см.
Неудобно будет делать уроки за столом с такой шириной? Возможно, кто- то видел этот столик и имеет представление.
Задолбулька• 05 ноября 2019
Очень узкий. Даже ноут с тудом встанет.
Хотя сколько там тех уроков в 11 классе!
ПушАпница
• 05 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Очень узкий. Даже ноут с тудом встанет.
Наша уроки делает, ответственная в этом плане.
Сколько того одиннадцатого класса?
А потом, возможно , уедет в другой город учиться и принципе ей не нужен будет письменный стол.
Сколько того одиннадцатого класса?
Пожмаковна• 05 ноября 2019
Зависит от того ваша дочь любит все на столе складывать или всегда по ящикам
ПушАпница
• 05 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
По ящикам