УжеВотДа• 05 ноября 2019

Какую шкоду делают ваши кошки?

Наша открывает везде воду, головой. Везде где вода, она переворачивает - чашки с чаем, вазу. Пустые вазы не трогает. Открывает ящики комодов и там наводит порядки, новый прикол это вырывать крышку с вытяжки. Когти точит только на точилке, писяет, какает где положено. На стол попыталась прыгнуть со стула, получила по хвосту и больше не лезет, а вот не открывать краны отучить не могу. А что чудят ваши?
Очень добрый аноним• 05 ноября 2019
Это у вас какой потолок в ванной, натяжной?

Мамаша в бигудях• 05 ноября 2019
Одна жрет чеки и бумажки с прокладок, другая открывает дверцы шкафов и забирается туда лежать, хрен вытащишь
Пищалка• 05 ноября 2019
Деньги тырит
illy2008• 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
После вашего коммента вспомнился анекдот:
’ Сидит супружеская пара,смотрит порно. И тут жена выдает :’ Вот такую шторку хочу в ванную’
Сижуревувшоке• 05 ноября 2019
Мой был старенький, какал под ванную. Уже нет котика Плохо без него
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2019
а, вторая еще зависает в обуви и точит от нее когти((
VIKYSIA• 05 ноября 2019
шкафы купе открывает
купила такие штуки для того чтоб двери держали

Снегопадка• 05 ноября 2019
Старшая кошка грызет провода. Просто маньяк-грызун. В доме нет ни одного нормального провода, все погрызано. Младшая не шкодит. Зато просто дико кошмарит старшую. Ненавидит ее. Всегда старается ее то куснуть, то лапой ударить.
автор УжеВотДа • 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Да
Очень добрый аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да
А какой, матовый? Можете сфоткать как освещение сделано, очень насущная проблема)
Тушь для2го класса• 05 ноября 2019
Срал мужу под подушку и ссал
Смайлик• 05 ноября 2019
Точить ногти где хочет
Кухонный уголок недавно ещё был новым, с кожзама он, сейчас весь в ногтях её
ПуГоФФка• 05 ноября 2019
Точят когти об ковер. Если вовремя не подстричь когти, то ещё и обои возле двери. . Но такие милахи.
автор УжеВотДа • 05 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Срал мужу под подушку и ссал
Ну это явное вредительство
Показушница• 05 ноября 2019
Вазоны выворачивает, чашки с водой переворачивает (но он чисто попить, когда морда не влазит, то он воду выливает и пьет), спит в шкафу, вытягивает одежду, прыгает на телевизор (висит на стене телек). Прыгает на вытяжку, перевешивали уже, сорвал.
Вот начал лески перегрызать на рулонных шторах.
Много шкоды.
МаксХмара• 05 ноября 2019
рулон туалетной бумаги уничтожает, открывает ящики и спит там))))
Я в дамках• 05 ноября 2019
Лазит по столам и полкам и дико возмущается когда Ее застукают и ругаю, вот прям как разговор с интонациями)))) вазоны копает, крадет вещи мелкие
Показушница• 05 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
А, да, еще разматывает бумагу если хочет показать свое кошачье недовольство
ИзЮмрудная• 05 ноября 2019
49дюймов, 3Дтв

ИзЮмрудная• 05 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
Много шкоды.
А взгляд какой)))
палка-копалка• 05 ноября 2019
Когти точит об стену в определенном месте .ест цветы в вазах .потом рыгает .стараюсь вовремя убрать .вроде все .
автор УжеВотДа • 05 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
49дюймов, 3Дтв
Пляяяяя. У вас 1 место
Оловянный_Прагматик• 05 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
Много шкоды.
какая классная шкодливая морда!
Показушница• 05 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
49дюймов, 3Дтв
И что Вы ему - коту сделали?
автор УжеВотДа • 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Весотехник• 05 ноября 2019
Грызла зарядки от телефона,’читала’газеты все бумаги на мелкие кусочки
Мама Павлика• 05 ноября 2019
зимой спит со мной - залезает под одеяло а потом ко мне под ночнушку или пижамную кофту. Когда я ем, и только у меня из тарелки лапкой тянет еду или пытается откусить печеньку, вафельку. Борюсь с этим явление ужу практически 4 года, и кот побеждает каждый раз ) Зимой вылазит и сидит на электрочайнике пока он закипает, греет свои кошачьи каламбошки ...
Это нельзя отнести к разряду ’шкода’ - но поймав мышку нужно обязательно принести ее домой и всем похвастаться, может предложить в итоге мышь собаке (
Оловянный_Прагматик• 05 ноября 2019
Девочки, читаю про шкоду ваших шкодников и уже сомневаюсь выдержу ли я все эти шкоды. хочу кота завести, но пока в раздумиях.
ИзЮмрудная• 05 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
И что Вы ему - коту сделали?
Ничего. Надо было повесить ТВ на стену, 100 раз собирались, но потом,потом.
палка-копалка• 05 ноября 2019