Мама Чели• 10 ноября 2019

Ребенок кашляет долго именно ночью

Кашляет и кашляет, даю полтабл ношпа и проходит через время. Недавно переболел бронхитом, но такого не было. Днем может раза 2-3 кашлянуть за день и все! Сейчас вот от начал кашлять, это уже третья ночь так, но чаще под утро, часа в 4. Соплей особо не наблюдаю, только вылечили, пьёт ещё синупред и Фликс 1 пшик в день. Что за причина именно ночью?
Рожайтретьего• 10 ноября 2019
У нас сопли по задней стенке, и аденоиды.
MacOS-ница• 10 ноября 2019
Моя тоже кашляет ночью, когда сопли по задней стенке
автор Мама Чели • 10 ноября 2019
Прямо сильно и долго. Что вы делаете?? Ношпу третью ночь давать - не слишком ли? И почему именно ношпа так помогает?
Ацетилсалициловая кислота• 10 ноября 2019
мы как-то кашляли ночью беспрестанно, кашель сухой на след день были у врача - сказали давать пектолван стоп...

тут прошлую неделю тоже кашляли ночью и подкашливали днем без темпы, но кашель’хороший’ с мокротой...в результате бронхит..не шутите идите слушайтесь....
И_В_офигительных_штанах• 10 ноября 2019
У нас такой ночной кашель с мокротой был аллергический. Дайте антигистаминный препарат на ночь, исключите возможные аллергены.
Myr1• 10 ноября 2019
Дочка тоже кашляла именно ночью , помогает растереть грудку и спинку мазью викс актив ( она согревающая ) три дня и нет ночного кашля ... т т т
И да , у нас тоже были сопли по задней стенке .
с_переулочк­а• 10 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
она снимает бронхозпазм
Зубожиння• 10 ноября 2019
ночью-потому что с 3-00 до 5-00 это канал активности легких по китайской медицине. В это время в этом органе самое большое кол-во энергии...Мой ребенок болел 2 дня, давала китайский кордицепс тяньши и никакой химии.завтра уже идем на занятия...Скорейшего выздоровления и вам!
Снежнакомка• 10 ноября 2019
Не коклюш?
Рожайтретьего• 10 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Не помагает ношпа в нашем случае.
автор Мама Чели • 10 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Антигистаминные как раз даю уже дня 4. Аллергены...на знаю. Дома было, сейчас в гостях- то же самое
И_В_офигительных_штанах• 10 ноября 2019
Ой, автор, идите к доктору. Здесь у каждого своё, сколько людей- столько и советов и препаратов .
Вечно недо...• 10 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
+1000
Наш с двух лет, как диагностировали аденоды, до 6ти ночнымт кашлями мучался.
автор Мама Чели • 10 ноября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
она снимает бронхозпазм
Вот я так тоже понимаю, что снимает спазм. То есть у ребенка бронхит или что ? У педиатра были в среду, было норм
Телефон Рубика• 10 ноября 2019
я вас умоляю, не вздумайте ничем растирать и не давайте никакие травки.....
автор Мама Чели • 10 ноября 2019
Ответ дляВечно недо...
+1000
А потом - перерос? А как эти кашли облегчали? Ребенку как раз тоже аденоиды лечили, сейчас вот уже долечиваем
автор Мама Чели • 10 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Лор во вторник, педиатр если получится попасть, мест нет, то в пн
УраганнаЯ• 10 ноября 2019
Когда-то читала, что кашель в 3-4 часа признак чего-то (может и бронхита) не помню уже. Помню, когда мои дети ночью кашляли, я всегда смотрела на часы.
автор Мама Чели • 10 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вот сейчас 00.30 и уже начал(( но сегодня раньше лег спать
Корсет_на_шурупах• 10 ноября 2019
Кашлял в тоже время как и у вас больше недели-итог бронхит
Деловитая• 10 ноября 2019
мы тоже только это прошли: ребенок 2 месяца кашлял ночами. Лечили и аллергию и орви, прошло само собой через неделю после того как отменила все ( кроме назонекс) . Думаю все таки аденоиды лор просмотрела(((
CherryLady-5323• 10 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Моя тоже начинала кашлять через час после того как уснула. Кашляла очень сильно, аж задыхалась, до рвоты.. Лёгкие чистые, насморка нет. Куча анализов и осмотров. Итог - подозрение на БА.