Здесь на минутку• 15 ноября 2019

Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна

Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів: 1740
643 (36.95%) Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%) Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%) Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%) Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%) Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тут если мнение другое,то ты сразу сепар,рашист, и т.п.
Ну вот это и странно очень. Люди напрочь не хотят слышать вторую сторону, понять их мотивы. Проще обозвать, сказать, что я умный, а ты дурак. Детский сад.
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
В минских соглашениях есть. А контроль над границей - после выборов в Ордло. Там все это расписано по пунктам. По Штайнмаеру тоже так (если та информация, что публикуется, является правдивой).
Пункт 10. Выведение всех иностранных вооруженных формирований.
Надеюсь, ВСУ вы к ним не относите!
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
На каком основании вашим родителям отказано в субсидии и что по этому поводу написано в письме-разьяснении из департамента соцзащиты, куда вы обращались?
Им не отказали, но и не дали ещё. И да, сказали опять все переоформять, а не автоматом, хотя ничего и не изменилось.
Сегодня сержусь• 16 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Вы какое-то злое с пересменки пришло, дерзкое. Парадигма поведения стала более оффенсивной. Никак, вам, голубчик, фитиль вставили :)

Слушай(те), а курить вы сейчас в туалет бегаете или можно на крыльцо выйти ? Если более чем на 10 минут покидаешь рабочее место, на сколько штрафуют ?
Курить с такой зарплатой и ценами на сигареты им не светит
Они ногти грызут от нервов.
На пальцах ног.
Сегодня сержусь• 16 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
А зачем вы пишете, что вашим пенсионерам не дали?
И что им переоформлять надо конкретно?
МощныйШива• 16 ноября 2019
А мне интересно. Такой себе социальный эксперимент. Как народ, который погружают в яму, кричит ’браво’ и на каком моменте начнёт это понимать. И начнёт ли вообще.
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не говорю о пламенной любви, вы меня не понимаете или делаете вид. Тем более о русских вообще речь не идет. Меня интересует вражда, которую сеют между украинцами. Если 8% не может усмирить себя и не оскорблять 73%, то рано или поздно это может вылиться вочень нехорошую историю. Потому что горячие головы есть в обоих лагерях.
да никто ведь не трогает ваших кнопочек, вот вообще их не трогают, но сдать им страну не дадут, тут уж пусть сами кнопочки пусть решают чего они добиваются и их неЛох во главе. Может кнопочки и мечтают лечь под рассею, но есть такие кто не мечтает и не допустит этого, и да за страну будет война. Или надо смириться со стадом и ити добровольно на бойню?
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Мне тоже не дали субсидию за октябрь, (мы с мужем пенсионеры) и насколько мне известно, никому из пенсионеров не дали...
Зато не Петя!!!
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А почему 8% и 73%? Зачем эти манипуляции?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а как вы видите ’не дадут страну сдать’, что именно планируете делать?
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
у богуцкой своей спросите
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
И что им переоформлять надо конкретно?
Потому, что в самом деле не дали субсидию никому из пенсионеров.Переоформлять - автор имеет ввиду, что надо по новой подать все документы
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
ну да, корректнее 43 и 8 )
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зато не Петя!!!
Причина отказа письменно есть и какая?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
просто интересно - они копья точат или так все оскорблениями в интернетиках закончится? если второе - я только рада
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Прочтите два последних абзаца из вашей ссылки и не позорьтесь.
Дальше, что там с электричеством, водой?
Где можно почитать?
Вы не в силе переварить инфу? Прочтите ещё раз.
Ладно , дам ссыль где меньше букв, раз вам сложно.
https://www.depo.ua/ukr/life/opituvannya-dnya-khto...
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Начнет понимать обязательно, но все равно будет кричать браво...
На примере моих знакомых: так кричали, что Зе и его команда лучшие, молодцы и т.д... сейчас восторгов нет, ’все они одинаковые, давят простой народ’.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
у богуцкой своей спросите
я не знаю, кто это. но слив засчитан )
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Они ногти грызут от нервов.
На пальцах ног.
Йоги однако...
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Где можно почитать?
в инете все есть
Масяня Я• 16 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Ну хоть кто-то написал как есть, надоели уже со своими 73-мя.. думающими что от 100, а думающими ли???
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
я не знаю, кто это. но слив засчитан )
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Причина отказа письменно есть и какая?
Письменного отказа нет, просто субсидия, которая раньше приходила на пенсионный счет, одновременно с пенсией, в этом месяце не пришла, и это не у меня одной так...
Масяня Я• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Посмотрите какое КПП на границе Крыма построили буквально за два месяца, сегодня открытие было...
Деньги выделили несколько лет назад,и куда они делись?а сделали только сейчас после указа Зе.
Очень важное событие.. Но для всех ли граждан Украины?
Та никада в жизни• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Девушка, вы правда не понимаете или притворяетесь?
Злачное - в смысле, популярное у покупателей место, в центре города, где много туристов, соответственно, его чаще посещают, покупают в нем товары.
Не знаю, как вам еще обьяснить.
Нет, Рошен не мафиозный, просто совпадение, что при Порошенко открылись его магазины в центре Львова.
Как-то случайно так получилось.
Читайте, пока не поймете.
Я мульенный раз спрашиваю: в центре Львова сколько точек? Как они открывались? На законных основаниях? Вы можете утверждать - у них все сделано по закону? Про другие магазины-кафе речь идет, или у вас там на весь город один Рошен остался?

3лaчный, -aя, -oe: злaчнoe мecтo (ycтapeлoe и paзгoвopнoe шyтливoe) - мecтo, гдe пpeдaютcя кyтeжaм, paзвpaтy. Гугл в помощь. С чего вы туда товары и туристов приплели?

Еще непонятно?
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит идите и разбирайтесь, может вам нужно заново было оформлять.
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
И что им переоформлять надо конкретно?
А что дали? Не известно дадут ли. Переоформлять -подавать заново заявление на субсидию и документы.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
ладно, уже стало неинтересно, может кто-то другое - менее экзальтированный растолкует.