Здесь на минутку• 15 ноября 2019

Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна

Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів: 1740
643 (36.95%) Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%) Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%) Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%) Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%) Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
Та никада в жизни• 16 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
А мне интересно. Такой себе социальный эксперимент. Как народ, который погружают в яму, кричит ’браво’ и на каком моменте начнёт это понимать. И начнёт ли вообще.
Да не начнет. Одна тут недавно сказала: попробуйте просто верить. Оттак. Понимание в принципе отрицается. Нет мозгов - считай, калека.
Масяня Я• 16 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Зачем вы так коверкаете свой родной язык? Это очень странно. Вы Сноситель мовы, а не носитель.
А вас лично это трогает? Много россиян грамотных встречаете?
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
ладно, уже стало неинтересно, может кто-то другое - менее экзальтированный растолкует.
главное что бы вам было не противно в той компании с которой вы слились, или не из брезгливых.
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Тут целенаправленно исковеркано
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Если вы нажмете Все сообщения под несколькими профилями в этой теме и сравните - то поток оскорблений (то что может вызвать неприятие и брезгливость) идет именно от вас. Никто в теме не сыпет такими эпитетами, как вы. Только вы тут пытаетесь собеседников унизить и обозвать. Наверное вы самая умная тут или самая эрудированная, раз слов столько знаете.
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
ну да, корректнее 43 и 8 )
Опять врете! Приблизительно 45 к 15 от общего числа избирателей.
Масяня Я• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Мы думали, что мы уже на дне, но в это дно ещё постучали снизу. Как то так.
Как точно сказано!
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Значит идите и разбирайтесь, может вам нужно заново было оформлять.
У меня ничего не поменялось, величина пенсии у них есть. Получается,что ВСЕМ пенсионерам надо по новой все переоформлять. Я думаю решили просто субсидию за октябрь зажулить. Экономия по любому будет, кто-то не успеет пожаловаться, кто-то умрет
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Во первых это я вас послала,если вы забыли.
Вы только хамите.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вру?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парламентские_выборы...(2019)
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
я уже писала что к рашистат и кнопочкам у меня нет уважения, что тут не понятного, а те кто сними в десна целуеться у меня вызывает брезгливость.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а как вы думаете, какие чувства вызываете вы?
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нужно не рассуждать,а идти и добиваться
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Вчера случайно забрела на канал в ютуб коррупция.инфо.(более 400 тыс подписчиков). Название ролика: Порошенко-нив, Зеленський-зробив. Українці у захваті. Сюжет: Зеленский дал распоряжение кабмину выплатить долги по з/п шахтерам за ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ,и 15%октября. Коментариев 400+. Содержание: Вова, ты молодец. Наш президент сказал и сделал. Барыга зажал з/п шахтерам, а Вова -человечище!!! Владимир Александрович-вы наш мисия! Теперь я точно уверен, что Вова сможет и нагнет всех. 400 комментов и все подобного содержания. И ни одного не смутил факт, что выборы состоялись 25 мая. Клянусь, я думала это стеб))) Посмотрела другие сюжеты и прочитала коменты-нет, не стеб. Эта СЕКТА.
Я понимаю, что есть люди, которые сознательно голосовали именно за ЗЕ, а не против Пороха. Но то, что я посмотрела и прочитала..... Это счастье, что на нашей Советчице нет таких сектантов. Да, есть люди, которые еще верят в лучшее, пытаются не замечать провалы, неудачи, ошибки и находят позивные моменты. Наверное, это вопрос приоритетов.
Но вот я надеюсь, что мы все, независимо от ФИО очередного президента, будем не зелеботами или порохоботами, а УКРАИНЦАМИ, которые станут на страже национальных и государственных интересах страны и своих граждан.
Одноклассница• 16 ноября 2019
поход в российскую жопу - это теперь направление?
Едимнаморе• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Причина отказа письменно есть и какая?
Об этом молчат, как всегда. Не нуждаются, значит.
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
мне как то паралельно какие чувства я вызываю у рашистов и им подобным. Я обьяснила свою позицию.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Спасибо вам за адекватность! Согласна.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это понятно, я думаю ваша брезгливость тоже параллельна остальным. Просто интересно - вы не думаете, что вы тоже вызываете брезгливость?
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Нужно не рассуждать,а идти и добиваться
Убили морально! Почему я должна добиваться того, что мне по закону положено?
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
мне глупобо пофигу на чувства рашистов, вот что вам не понятно?
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вот так все было всегда, нужно добиваться.
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вру?
Врете! https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300pt001f01=72...
Калькулятор дать?
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Так пофигу,что всю тему только о них и речь
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
да никто ведь не трогает ваших кнопочек, вот вообще их не трогают, но сдать им страну не дадут, тут уж пусть сами кнопочки пусть решают чего они добиваются и их неЛох во главе. Может кнопочки и мечтают лечь под рассею, но есть такие кто не мечтает и не допустит этого, и да за страну будет война. Или надо смириться со стадом и ити добровольно на бойню?
-Изя, как тебе Беня, который предложил быть с Москвой опять братьями?
-Сема, его то понять можно. Он не хочет в американскую тюрьму. Но зачем украинцам обратно в ’тюрьму’ российскую?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
понятно все уже давно ))) просто вы так щедро делитесь тем, что внутри ))) в ответ на реакцию, наверное. А если реакцию ждете - то явно не все равно .
Я_и_моя_собака• 16 ноября 2019
Ответ дляНервогенератор
Вот относительно ’жрите’ - знакомый хамский сленг противников теперешней власти....(((
вийди отсюда, розбійник
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Калькулятор дать?
Это результаты выборов президента, а я про парламентские выборы.