Здесь на минутку• 15 ноября 2019
Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна
Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів:
643 (36.95%)
Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%)
Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%)
Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%)
Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%)
Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
кнопкодав• 16 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
Отмечаются два и более кандидата. Портится бюллетень. Вас в команду по критерию верности отбирали, думать самостоятельно трудно и больно ?
Как платят-то пехоте ? Почасово или за комменты ? Участки работы куратор назначает или сами выбираете ?
Вот никогда этого не понимала! Зачем так делать? Пройдет 1 с кандидатов, а вы такие, ой не, мы против всех и что?
кнопкодав• 16 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
А мне курс доллара нравится при Зеленском))
Цитата:
Ещё не вечер
Лама_мама• 16 ноября 2019
- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу, на учение?..
- Просто на, без направления..
Это про нас
- Я иду тихонько на...
- На работу, на учение?..
- Просто на, без направления..
Это про нас
В танке• 16 ноября 2019
Она не идёт, она стоит и топчется на месте уже много лет, здесь нет будущего.
Соседушка• 16 ноября 2019
Закон об обучении на русском языке - это на защиту прав КОГО становятся???? Сволота там собралась и рулит в пьяном угаре. Только куда - ХЗ!
Оскорбляю всячески• 16 ноября 2019
Автор, а в каком именно направлении идет страна? Можно конкретней?
Совбез• 16 ноября 2019
пока не вижу никакого направления,ничего абсолютно для простых людей не сделано,никто не посажен,тарифы не снижены,цены не снижены,всё работает так же и по такой же схеме как и при предыдущем ворепорохе.

бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Пользовался еще и как. А что значит разогнал каналы? Это демократия по порошенковски?
зато тепер демократія по ЗЕ?
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Где такой закон?
И да,на защиту прав русскоговорящих,которых очень много в стране.
Вам кто-то не даёт учиться или разговаривать на украинском?
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
так вы не равняйте уровень жизни в России и у нас. Нашим людям так сладко и прекрасно жилось при Порошенко, что они даже под давлением руководства шли и голосовали против него. Его не поддерживали отдельные губернаторы, которые он сам и назначал, его не поддержало большинство из регионов, его вообще мало кто поддержал. Наверное, потому что такой талантливый политик и дипломат.
Если бы он себе нарисовал 146%, то уже не отвертелся бы от тюрьмы. А так задача была хоть тушкой, хоть чучелом пройти во 2 тур
разве вы этого не знаете?
ви дальше Москви і Петербурга життя бачили? Там хатки на курячих лапках.це ви називаєте рівень життя?
Соседушка• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Где такой закон?
Вы живёте в Украине, где украинский - единственный государственный язык. Точка. И не надо СПЕКУЛЯЦИЙ: вам кто-то даёт, вам кто-то не даёт... а Вам кто-то мешает на русском, например, здесь общаться? Или с подругами? Вот и всё, и не надо мне тут чушь пороть
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну пенсионер там,хоть и живёт в хатке на курячих лапках,но он с его пенсией многое может себе позволить,что не скажешь о наших пенсионерах, которые получают 1500 грн.
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
А кто вам навязывает государственный русский?
Никто не против украинского государственного,но оставить хотябы его изучение в школе и дать выбор в дальнейшем на каком языке учиться в вузах,это нормально.
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
страна движется в *опу, хотя она там и до этого была, но сейчас все еще хуже. Может Вам нравиться, так как Вы в эскорте или жена президента, айтишника или еще кого-то. А Вот обычным людям, тяжело. И я сейчас не о халявщиках говорю, а о тех кто пашет, да вот деньги все уходят хз куда.
В опе страна была в 90е,когда нечем было оплачивать коммуналку дешёвую! А по кол-ву новостроек, заграницу, покупок чипсов, колы и всякий вещей не первой необходимости я бы не сказала, что люди в опе! Прибедняются, нация такая! Больше всего меня поражает при покупке машин, квартир люди себя бьют в грудь, это ОНИ добились, а те кто в опе винят сразу государство, конечно так проще! Замечу виноваты сами украинцы, т. к.выбирают они, опираясь на телевизор, слухи, не проверяя, не вникая, забывая как было до этого. Был период когда денег на прокладки не было, но я виню себя, а не перекладываю на кого-то.
Кракадэ• 16 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Такие же хатки, как и у нас. И если даже две столицы сравнить Киев и Москва, то это небо и земля! Дороги, магазины, рестораны, уровень жизни,вай фай в метро на каждой станции, чистота улиц! От Москвы если отъехать 60 км - красота, бесплатные кружки, стадионы, спортивные комплексы, топят везде, есть свет и газ.,маленькие города развиваются, а у нас топчутся на месте!
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Покажите этот закон?
МЕСТО_Встречи• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Все мои знакомые пенсионеры получают 3тыс, без помощи детей. Это люди занимали ответственные должности, по 40 лет работы не уборщицами и т. п. Да мало, но это лучше чем ничего как в 90е.
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Вас понесло не в ту степь,никто не говорит о государственном втором,речь идёт о выборе обучения.
Творю чудеса• 16 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не все так получают ведь, большой процент на минималке.
И если брать даже 3 тысячи,то там всеравно выше получают те,кто проработал на должности.
Вся такая растыкая• 16 ноября 2019
Ответ дляСердючка
Законы, которые попадались на глаза-это сильно. Это уровень. Это же очень и очень!
и что примечательно, ’попались на глаза’ только законы об автокресле. Вот что важно.
А всё остальное - то такЭ....
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну ваши знакомые это не вся страна.
Первая леди колхоза• 16 ноября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Там минималка 9-10 тыс,это больше чем как наша хорошая типа пенсия.
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
К чему этот пафос этот?
Нефиг провоцировать плаваньем в тех водах и никто не сядет
Вы значение слова пафос знаете? А смайлы в конце видели?
Асталависта бэйби• 16 ноября 2019
Ответ дляСоседушка
Поддерживаю! С товарками по камере она может общаться на каком угодно языке, а с надзирателями будь добра - на государственном.
буреЛОМКА• 16 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Просто эту тему про автокресла читала и была в шоке, вот и привела её в пример
Так приведите уже нормальный пример, который реально укажет на направление в котором как вы считаете мы движемся. Пока что все ваши ответы это уровень школы, младшие классы.
Дама с собачкой• 16 ноября 2019
Автор, у Вас все намешано в кучу.
Я из 73 % проголосовавших за Зеленского и, что главное ПРОТИВ Порошенко.
Порошенко проиграл и я НЕ ЖАЛЕЮ о своем выборе.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Это кабздец. Прошло пару месяцев,а уже чувствуется полная ж.... И с ужасом понимаю, что это только цветочки. Инвесторы уходят, те заводы, что были все останавливаются, строительство замораживается, и много другого. Я и муж работаем в таким сферам и это просто ужас, что происходит и что нам вещают. Реальность другая, очень другая. Первый раз за все годы я подумываю об жизни в другой стране. Закон о детском кресле это полнейшая фигня в сравнении с тем, что нас ждет ((((
не только вы, наша семья впервые за много лет думает про переезд(