Здесь на минутку• 15 ноября 2019

Не знаю как другие, но мне нравится направление, в которое идет страна

Понятно, что сразу всё резко не станет хорошо. Нужно время.
Но всё равно, те законы (при этой власти), которые мне попадались на глаза - я считаю правильными!
Сколько "вонизма" за автокресла было, я в шоке! Становятся на сторону прав ребенка. Даже хотя бы статистику дтп с автокреслами и без посмотрите.
Та вообще во многом так.
А вы как считаете? Надежда есть?
Результат:
вже голосів: 1740
643 (36.95%) Я из меньшенства. И до сих пор против этой власти.
492 (28.28%) Я из 73%, надежда есть, пока не жалею о своем выборе
440 (25.29%) Посмотреть результат / свой вариант
123 (7.07%) Я из 73%, жалею о своем выборе
42 (2.41%) Я из меньшенства, но думаю, что с этой властью есть надежда на светлое будущее
СкокоМнеДадите• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А канал Прямой? В любом случае тв - это не админресурс. Но у вас своя правда, у меня своя ))) Вам неудобно признавать, что это было. Даже с админресурсом Порошенко проиграл, а без него - вообще мизер набрал.
ТВ - это самый мощный способ пропаганды. Если бы Порох пользовался админресурсом, разогнал бы все неугодные каналы, как в рашке, и распиарил бы себя не хуже голобородька. Если бы он пользовался админресурсом, то циферки были бы совсем другие.
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Могу привести пример в Хмельницкой области на одном из заводов. Работников настоятельно просили голосовать за Порошенко. Вплоть до фото бюллетней. Инфо не из прессы, а из личных источников, так сказать.
Личные источники самые достоверные. И шо, кого-то таки уволили из голосовавших не за Пороха?
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
+ много
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Когда вам придет официальный письменный отказ с обьяснением причины, почему не дали, тогда вы можете заявлять, что не дали.
А пока это просто вранье.
Подавать заявление и документы это невеликий труд и проблема для неработающих пенсионеров.
Это им под силу.
Тогда вы тоже врали когда писали, что всем дают автоматом.?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Т.е. вы считаете, что здесь и соцсетях собачатся исключительно приверженцы сн и пес? Да уж...
В болшей степени да.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пользовался еще и как. А что значит разогнал каналы? Это демократия по порошенковски?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Там дали нужный результат.
На привозе• 16 ноября 2019
Я была против обеих кандидатов. Телевизор не смотрю, политикой не интересуюсь. Но какие-никакие новости узнаю.
Считаю, что эта власть совсем не лучше предыдущей, улучшений не вижу, из ухудшений на мой взгляд - сложности с налогообложением Фоп, продажа гособлигаций (финансовая пирамида, отдавать -то придется, но с чего?), снятия моратория на продажу земли, приватизация крупных предприятий. Впечатление, что законно хотят перераспределить или попроще, подеребанить то, что еще осталось, и после нас, хоть потоп!
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вполне могу поверить, что на рос.предприятиях давали рекомендации. Но...рабочие голосовали на своих участках, без контроля( как например в тюрьмах). А в фото не поверю-это сознательно склонять людей к уголовке. Тем более, огромное количество членов комиссии и наблюдателей. Это третьи выборы на которых я работала. Честно скажу-самые чистые выборы. Все члены комиссии друг за другом следили, все боялись подбора или диверсий. Наблюдателей было 11 человек и перед закрытием пришло еще 8.
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Так и Коломойский для Зе, дал огромный медиа ресурс в лице канала 1+1. Каждый день нам в новостях рассказывали , как мы зубожилы и жалели нас бедных, а теперь почему то молчат. Наверное мы уже разбогатели.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
различайте понятия админресурса и пиара
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Тем не менее, я считаю корректным ориентироваться именно на выборы в ВР.
Не корректно, а все потому, что никто не голосовал за конкретного человека, голосовали за ЗЕ. Вы скольких депутатов нынешних от ЗЕ знали, знаете или слышали о них. Кроме Тищенко Коли(мой округ и ни одна собака не признается что за него голосовала), Дубинский и все.
Поэтому справедливо брать президентские выборы, и именно первый тур.
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Не согласна. В первом туре у прошлого президента был огромный админресурс. А во втором туре уже реальная картина, оттого и так отличаются результаты.
Вот вам пример использования админресурса https://dumskaya.net/news/kak-golosovali-odesskie-...
Кто там на первых местах?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Ну давайте договоримся, что вы будете приводить в пример свои цифры, а я свои - какие считаю нужным, ок? Не можете же вы указывать, кому на что ориентироваться - у каждого своя правда.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Кто там на первых местах?
Одесса не показатель. Там традиционно никто Порошенка не поддерживал.
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы возьмите рейтинг каналов и просмотров.5, Прямой, Косой это 28% от рейтинга 1+1.

Примерами использования административного ресурса являются:

перенесение выборов,
увеличение количества избирателей на выборах (например, участие в голосовании на местных выборах солдат местных воинских частей, пребывающих по месту проведения выборов лишь в период прохождения военной службы, что с точки зрения закона по меньшей мере спорно),
уменьшение политической конкуренции и пр.
отказ в допуске на избирательные участки наблюдателям от политических партий и общественных организаций, а также журналистам
выдворение под различными предлогами членов избирательных комиссий из участков, уничтожение нежелательно заполненных бюллетеней и заполнение заблаговременно заготовленных председателем комиссии бланков избирательных бюллетеней (с учётом численности потенциальных избирателей) не-избирателями (как правило, председателем комиссии, администрацией учреждения, где расположен избирательный участок, сотрудниками местных органов исполнительной власти, либо полицейскими). Данный метод позволяет добиться фальсификации ’высокого’ показателя явки избирателей и ’победы’ нужного заказчику кандидата. Этот метод успешно используется и при проведении плебисцитов.
использование ’каруселей’ и ’Ручейков’, предусматривающих многократное голосование групп избирателей на нескольких избирательных участках.выдача нескольких избирательных бюллетеней одного вида одному лицу, например, в случае сговора; либо выдача бюллетеней без изъятия открепительных талонов.

Где происходили подобные виды использования админресурса?
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
различайте понятия админресурса и пиара
Я разницу вижу, а вы нет.
При таком результате выборов, говорить про задействование админресурса смешно. Если бы был задействован админресурс, то было бы 146%, как в России.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс

перенесение выборов,

Вам подготовить сводку по новостям - о фактах и обращениях в полицию по поводу этих нарушений? Сори, лень, ночь, смысла нет. Если вы считаете, что админресурс не был использован - ваше право ))) Я доказывать ничего не буду. Кто хочет поднять статистику по нарушениям во время выборов - поднимет.
Коко На Страже• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
В Одессе админресурс не задействовали? Уже хорошо.
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А то что собираются принять закон о закрытии убыточных сми и контролировать соц сети и ютуб- это по какому?! Раньше считала, что по путински, сейчас по зеленски
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Я разницу вижу, а вы нет.
так вы не равняйте уровень жизни в России и у нас. Нашим людям так сладко и прекрасно жилось при Порошенко, что они даже под давлением руководства шли и голосовали против него. Его не поддерживали отдельные губернаторы, которые он сам и назначал, его не поддержало большинство из регионов, его вообще мало кто поддержал. Наверное, потому что такой талантливый политик и дипломат.

Если бы он себе нарисовал 146%, то уже не отвертелся бы от тюрьмы. А так задача была хоть тушкой, хоть чучелом пройти во 2 тур

разве вы этого не знаете?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Его задействовали в западных областях, там где у Порошенко были хоть какие то надежды на %%. Там люди еще велись на слоганы.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Давайте дождемся принятия закона и только потом его обсуждать. Если мы будем все проекты и идеи тут обмусоливать, то наверное до утра засидимся )))
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А давайте будем честны и приплюсовывать голоса Тимошенко, Гриценко, Медведчука, Смешко и других в кол-ве 43% к двум кандидатам, вышедшим во второй тур. Эти избиратели не выбирали Зеленского и Порошенка. И правды другой быть не может. Каждый пришедший на первый тур отдал свой голос за своего кандидата, которому он доверял и которого видел своим президентом. А второй тур это был не выбор ЗА, а выбор против.
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Тут ищете округи 117 и 118 и участки соответственно №000001 (округ 117) та №462152 (округ 118).
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp335pt001f01=72...
Это две тюрьмы в Львовской области, где победил Порошенко. Результаты на мысли не наводят?
Закидай меня камнями• 16 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
У нас наоборот зп теперь день в день выплачивают.
Коммуналка немного снизилась, например газ,не по 8,а по 5.
Цена газа 5, без транспортировки и распределения. Цена которая будет в квитанциях за ноябрь 7. А какая будет в декабре неизвестно, может.и 10. Но ведь цена газа не зависит от президента, как он сам и говорил. А зависит от цени на ринке. Дешового газа не будет, ему неоткуда взяться .
Твердая валюта• 16 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
На Львовщине задействовали) но кто?
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
А давайте вы не будете навязывать мне свое мнение. Я рассматриваю исключительно выборы в ВР, потому что... я уже объясняла почему. Вы вольны делать что хотите )
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Сводку не надо. Просто назовите, что из этого было. На этих выборах члены комиссий настолько друг другу не доверял и, что за один стол садились от Тимошенко/Зеленский, Медведчук/Порошенко и т.д. Чтобы не дай Бог кто-то не выдал бюллетеня без паспорта или второй раз.
Доказывать и правда нечего. Таких честных и чистых выборов у нас не было никогда. А если Где то происходили нарушения, то они мизерные и повлиять на результаты не могли.
Дело было давно• 16 ноября 2019
Промежуточные результаты опроса показательны и обнадеживающие.