Алиса в стране Советчица• 11 ноября 2013
Что подарить дочке 2-х лет на Новый Год и на Св. Николая?Подскажите, что даритеВы
Укуси меня• 11 ноября 2013
У самой такая кроха ...ума не приложу что подарить
Хочу игруху классную.... и может платье на спорт директе закажу от дисней или китти
Укуси меня• 11 ноября 2013
Ответ для19792002
Лего дупло Кукольный домик. Моя в восторге. Каждый день строим дом.
Покажите фото этого дупла :-)
ГендиреХтор• 11 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
о да ребенок 2 лет будет в экстазе от платья:)))
Катька Пушкарева• 11 ноября 2013
Я обычно дарю сладости. Киндер или барни за день Святого Николая. Кладу под Подушку. Кстати и мужу тоже ))). У него в это день день рождение.
На новый год в этом году дарим дочке ( чуть старше вашей) детский компьютер, на мониторе можно рисовать, а клавиатура просто с алфавитом, повторюшку, умного кота ( это уже бабушки).
и еще я заказу письмо от деда мороза https://www.kidstaff.com.ua/tema-7421890.html
Но у меня двое деток. Старшему пять лет. Хочется душевного чего-нибудь
Аноним Советчик• 11 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
скорее для мамы
Аноним Советчик• 11 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
фу таким маленьким эту гадость?
Аноним Советчик• 11 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
девочки ну какой набор лего в 2 года? Я вас умоляю!
моя любила лего дупло у нас был с винни с домиком постоянно его собирала по разному так что идея хорошая берите Автор, на заметку.
еще мы дарили книгу 3Д про золушку на николая. на НГ столик с посудкой, доску с буквами магнитами и по ней можно рисовать мелками. счас по ней учим алфавит и цыфры оч удобно. детская коляска, у нас в этом возрасте очень нравился паравозик и рельсы - юзала долго его!
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот тут я поспорю. Во первых там возрастная категория 2-5. Согласна сама она дом построить не может. Зато сама мне диктует где будет какая комната. Сама расставляет мебель.Игрушечную семью сама купает, ложит спать в кроватки, кормит и т.д. А вот лет с 4 будет уже самостоятельно строить дом. Так что игрушка на все возраста. И на 2 и на 5 да и мне признаться интересно
Катька Пушкарева• 11 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
фу таким маленьким эту гадость?
ну давайте еще поговорим о полезности и вкусовых предпочтениях.
***********************
Я ни в кое случае не хотела никого обидеть
У меня был опыт по конструктору.( правда не лего). Но у Лего тоже мелкие детали? Купили сыну корабль конструктор на 4-ре года. Ему нравился только в готовом варианте и только сейчас он проявил к этому интерес. Т.е. именно сейчас он сам его собирает.
***********************
Без комплексов• 11 ноября 2013
мегаблоки, Толо- первые друзья, книжку-пианино с украинскими детскими песенками
Трактор Вика• 11 ноября 2013
мне проще, у нас любовь к Минни и всем друзьям Микки Мауса, заказала с Диснейстора игрушек и порядок))
Утренняя зорька• 11 ноября 2013
Ответ дляIrina08
на Николайчика очень рекомендую снежколеп https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html
Вы мне напоминаете одну даму, с велобегами , летом
Все ж по приоритетам ребенка, моей сейчас 2,6года, так на св.Николая чайник детский подарим, а на новый год детский пылесос, о нем мечтает, вот и приурочим покупку к НГ! Причем я с доцей провела психологический тест(письмо Деду Морозу), распечатала на А4 елку с игрушками, а также маленьких размеров пылесос, чайник, куклы и другие игрушки, что ей нравятся и еще их нет. Так вот пылесос первым делом схватила и наклеила внизу по средине, потом чайник)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6867203.html
Куклы пупсы для самых маленьких от Смоби - очень хорошенькие и безопасны
Черепаха Тортила• 11 ноября 2013
У меня близняшки 1,9 , и такое впечатление, что они вообще не умеют ничем играть, только забирать друг у друга... только ноевім ковчегом заигріваются на некоторое время , а фишер прайс жабошно по двое покупать...так хотела горшочек им, но думаю поздно уже...
купили колясочки, они поднимают віше голові и бьют друг друа...
пирамидки не умеют складівать, внимание рассеивается...
ну вот что купить, чтоб для двоих...конструктор есть, пока кто то сидит рядом немножко складівают, стоит отойти лупят по головам...
бЭйбА• 11 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему нет? Моей младшей 1.7 - строит башню, кормит и укачивает кукол, конструктор тоже собирает... Лего разные наборы есть, для начала я бы зоопарк брала..Ноев ковчег уже поздно дарить.
Если любит рисовать - мольберт можно (у нас уже обои прорисованы новые:-) Если нет машинки толокара - можно ее, Киддиленд оч. хорошие. Сумочки моя тоже любит:-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256474.html
многие девочки любят играть машинками - тогда это предложения для Вас, так как машинка на р/у специально разработана для 2-х летки))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
нборы для творчества с супермягким пластилином, есть огромные наборы с животными и большим количеством пластилина с МОЕЙ ДОСТАВКОЙ
Infinity_Love• 11 ноября 2013
Ответ дляТанюша
А нам, 1.5. Заказала Ноев Кочег. Бабушке на рождество заказали коляску с пупсом.
Вот думаю что еще на Св. Николая. Может музыкальные инструметы? бубен, дудочка,барабан?
У кого заказали Ноев Ковчег? Нам тоже актуально сейчас!:-)
Железный коготь• 11 ноября 2013
Мои детки в таком возрасте очень любили эти наборчики
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202436.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7472924.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7557868.html
и есть очень интересная кухонька по хорошей цене https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473329.html
Businochka• 11 ноября 2013
Ноев ковчег- это очень классная игрушка, у меня уже и у младшей она в фаворе