по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity2013
Туточки я. Разобралась с рюкзаками?
не-а...
Ответ дляFelicity2013
так может тот, что есть, послужит еще верой и правдой
дык у него и выбора-то нет. просто хотела взять на перед. он же все равно пригодится. но что то смущает
Ответ дляFelicity2013
зашла в ЧП и хоть у тебя увидела скидку 30% а 3% ну никуда
Ответ для звездная галактика
Тоді не бери йому каркасний - мій вже в 3 клас такий носити не хоче, я купила КІТЕ ось такий, тільки інший малюнок https://www.kidstaff.com.ua/tema-10028171.html .
Ответ дляСтойкая
н-да... я видела на рынке у нас - но дорогоооо ж!
Ответ для звездная галактика
Я навіть знаю що - ціна
. Наперед тепер не варто купляти - ціну тримають перед 1 вересня, а вот ближче до НГ... купиш класний рюкзак за вкусненьку ціну.
Я свій за 100 грн. виторгувала, новий.
Ответ дляFelicity2013
подожди значит скидок хороших и купи подростковый рюкзак. Лет сколько малому?
и когды они будут эти скидки? осенью 8 будет. 2 класс
Ответ дляСтойкая
Я навіть знаю що - ціна
Я свій за 100 грн. виторгувала, новий.
даааа? тогды подожду!
Ответ дляСтойкая
Я навіть знаю що - ціна
Я свій за 100 грн. виторгувала, новий.
так это самые дешевые! там и по 1450 есть!!!
Ответ дляFelicity2013
Всем привет. Слушайте, kanc.org.ua - красавчики. Ночью сделала заказ, утром созвонились, сейчас пишут - отправили заказ. Вот это я понимаю скорость)) Теперь чтоб пришло именно то, что заказала))
хорошие новости, ты нп воспользовалась? когда приедет? подожду тебя и себе закажу
а что ты заказывала?
Ответ длямышка3
а что ты заказывала?
А у них есть все возможные варианты доставки - я интаймом попросила. Деливери - далеко ехать, да и тащить оттуда потом(
Все заказала: тетрадки, обложки, дневник, краски, карандаши, альбом, ручки, клей, кнопки, файлы-папки такие прозрачные для рефератов, подставку для книг, ножницы, картон, цв. бумагу, словарь, блокнот, терку, непроливайку, корректор, линейки, пластилин...и воздушные шары
Кисточки есть у нас хорошие и фломастеры тоже пока живы. Вот
Ответ дляFelicity2013
Гуляти, так по повній. Порахуєш потім економію.
Ответ дляFelicity2013
терку?
Ответ дляСтойкая
Що, так багато чи такі тяжкі, чи від малого шифрувалася?
да не люблю просто когда пообещаю, а потом не могу выполнить о том что сказала. ну будет мне уроком, больше так не буду делать)
я их нашла, сложила стопочкой, а потом кинулась, а их нету.
я даже не стала искать, просто махнула рукой и отчаялась))))) думаю, скажу потом тебе что не нашла.
А потом случайно их заметила...на... холодильнике! Аким их снова развесил на холодильник, а я незамечала даже
Ответ дляsonita
Ти, що, а як він плакати буде за ними?