по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity2013
Я вспомнила самый дешевый магазин канцтоваров у нас в городе, сравнила цены их магазина, который благо есть в интернете с сайтом , все же тут дешевле, решила уже никуда не бегать и оформила заказ.
и я о том, потом на почту пробегусь и вуаля
удобно же))
Ответ дляkalfohka
А они не одинаковые? Только расцветки разные вроде.
фирмы разные.Не знаю какой лучше.Носить будут первый год.Вес приблизительно одинаковый.Малому нравиться с совами,как у Оксаны был,но вот стирать его придется .Думаю этот взять .ПЕРВЫЙ - Kite ,ВТОРОЙ-- TIGER
мама Людмила• 11 июля 2014
Ответ дляprorochenko_a
привет) это дешевые канцтовары)
Дайте ссылку на этот сайт, тоже погляжу
мама Людмила• 11 июля 2014
Ответ дляmatexa
Привет! Возьми тот который дете хочет, он не такой уж яркий и не бежевого же цвета, это мое мнение. Ребенка выбор надо учитывать, зачем мы тогда у них спрашиваем?
Решать конечно вам! Мне тоже 2 нравится - рисунок добрее
Ответ длямама Людмила
Он себе за 600гр насмотрел
А ЭТО 2 КОТОРЫЕ МЫ ВМЕСТЕ ВЫБРАЛИ
Ответ для-ЯНА -
Солнце,я тебе так и не перезвонила,прости.У меня от малых голова пухнет,тому то дай,тому это подавай.Малой с Мирой никак толком поиграться не может,чтоб я что-то нормально сделала.Она кричит,муж Аленки спит,я бегаю ,рот закрыть не могу))) ....
то понятно,а как погода там
Ответ дляmatexa
по чем? я на базаре сегодня прозрела - 375 и 410. дальше не смотрела. в прошлом году за 220 брала
Ответ дляkalfohka
Ой, с совушками прикольней расцветка.
мне кажется он больше девчачий
мама Людмила• 11 июля 2014
Ответ для звездная галактика
Галя посмотри тут, у них бывают скидки даже в сезон
вот смотри
Ответ длямама Людмила
вот смотри
спс. но я в растерянности. прошлогодний еще вроде ничего... или взять и пусть лежит? жрать не просит
мама Людмила• 11 июля 2014
Ответ для звездная галактика
решай сама, это мы собирались в школу и я их сайт нашла, а теперь передумали, но ссылку храню
Ответ дляkalfohka
Конечно, еще и посуду помоет и полы подметет. Бегом покупай, пока не размели.
таа фмгня! я за 1450 нашла!!!