по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
товарищи! если заказать 3 будет скидка! никто не хочет???
мама Людмила• 11 июля 2014
Ответ для звездная галактика
мини опрос
какой лучше
первый, если парень взрослый. А лучше у него спроси!
Ответ дляkalfohka
Девочки, Апси Дейзи, Аню забанили на советчице. Написала ей в личку узнать на сколько и за что.
Капец... Это ж кто-то из своих скорее всего, из темки подарки имею ввиду. Кого то поддостало что Аня слишком о личном общается в теме , вот и нажаловался админам
Ответ дляkalfohka
странно. когда дают бан возле ника пишут за что. у Анюты нет ничего. шо за ???
почему меня это не удивляет? только зашла - и все разбежались!!!