Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2019

Билет в подарок мужчине!Можно дарить один?

Муж любит бокс. Хочу подарить ему билет на турнир,который будет скоро проходить. Но не знаю, можно ли подарить ему один билет? Я с ним врядле пойду на такое мероприятие, бидеты вообще не дешевые...А так получается,что я спонсирую кого-то из его друзей. Или обязательно дарить два?Посоветуйте,пожалуйста
Не стесняюсь• 18 ноября 2019
Зачем вам этот гемор ?
Ещё друзей спонсировать.
Одному да как то не очень.
Неужто нет других подарков больше .

автор Крошечка-хаврошечка • 18 ноября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем вам этот гемор ?
Ещё друзей спонсировать.
Одному да как то не очень.
Неужто нет других подарков больше .
Муж не вещичник, а вот спорт любит. Тем более,я знаю, что он ходил на такие мероприятия
Копуша• 18 ноября 2019
Сходите вместе, я однажды была с мужем, довольно-таки занимательно
Ананомчикус• 18 ноября 2019
Одному на бокс идти как-то не то, хочется поделиться эмоциями, впечатлениями. И вы не друга спонсируете, а дарите отличный вечер мужу.
Не стесняюсь• 18 ноября 2019
Если он смотреть любит по тв бокс ,это не значит ещё сильное желание попасть на турнир .
Они ж турниры тоже разные .
Может там юниоры и ему не интересно будет.
На такие мероприятия если б сильно хотел и сам мог купить .
Это из серии пытаюсь выбрать удочку или резину в которых ничего не понимаю
Гл. Амурная• 18 ноября 2019
Я бы,естественно,два подарила.Сколько стоит билет?
Люба251• 18 ноября 2019
дарите один, это ж муж)
мы вот всегда ходим на концерты, спорт мероприятия вдвоем, НО недавно ходила с ним на Апокалиптику (играют музыку
Металлики ), это первый концерт, который я не досидела до конца... я не люблю тяжелую музыку, хотя рок люблю. Сказала, что в следующий раз он пойдет сам на такого рода концерт)
Не стесняюсь• 18 ноября 2019
Можно найти такое мероприятие на которое обоим вместе с мужем будет приятно пойти.
А то ещё б массажистку подарили чесслово
Ответ дляГл. Амурная
700 грн.

ДваДваВосемь• 18 ноября 2019
Я бы открыла карты, и сказала о таком подарке наперед - и пусть сам Вам ответит, нужен ему такой подарок или нет
Гл. Амурная• 18 ноября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
700 грн.
И это дорого?Вы стебетесь?Естественно,два.Пусть с другом идет!Вы меня убили ценой.Это на галерке?
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2019
Идти надо с ним. Покупать 2 билета и идти вместе.
Там интересно: азарт, в крайнем случае просто рядом посидите, порадуетесь за своего, как ему хорошо.
Гл. Амурная• 18 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ответ дляГл. Амурная
нет, это самый дорогой билет. но два мне дороговато если честно
КараПузовна• 19 ноября 2019
Дарить два, идти с ним. Он сам тоже не пойдет. Навязали получается поход, который он не планировал, еще и самому идти.
ЗдесяЯ• 19 ноября 2019
ходила с парнем на бокс, сама купила билеты, мне понрваилось, теперь постоянно смотрим вместе бокс)