Карамелька• 21 ноября 2019
Семейный врач, Киев, посоветуйте
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего семейного врача на левом берегу Киев, осокорки-позняки.
Заюшка_хозяюшка• 22 ноября 2019
На левом берегу не знаю, на правом посещаю Оробей Ольгу Анатольевну в клинике Медиленд. Заключила с клиникой договор на годовое обслуживание и посещаю семейного доктора бесплатно. Это очень удобно, так как я живу недалеко от клиники и плюс большой, что все анализы там же сдаю, не бегая по лабораториям. Потому мой выбор в пользу этой клиники!
Марфушечка душечка• 22 ноября 2019
Семейный врач в государственной клинике нужен для постановки на учёт?
Mini4ka-15f9• 22 ноября 2019
Мій сімейний лікар працює у ВВ клінік, мені краще проїхатись і отримати якісне лікування, аніж обирати ближче до дому. Якщо потрібно то ось посилання на клініку
Карамелька
• 23 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Нужен для консультаций и лечения. Гос или не гос не имеет значения.