Альфред Шнитке• 22 ноября 2019
Проспан при влажном кашле
Девочки, нужна помощь. Приболел ребенок, температуры и соплей нет, но что-то периодами хрипит в верхних отделах, она его откашливает и все хорошо. Так уже день 3. Особенно утром откашливается. Позвонила участковому педиатру, она сказала подавать проспан дня 3, ребенку 1,5 года. Я сегодня дала. А теперь вот читаю, что если мокрота сама отходит, то проспан может усугубить ситуацию(((( И даже удушье вызвать. Проспан дала мин 20 назад. Что делать? паникую.
Альфред Шнитке
• 22 ноября 2019
больше его давать не буду. А то что разово дала, сильно опасно? я в шоке с педиатра((
Тарабарщина• 22 ноября 2019
Мы в шоке с вас. Как будто наркотик дали, сидите и трясетесь. Ничего не будет от одной дозы.
Альфред Шнитке
• 22 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
когда такой маленький ребенок, то страшно(( она и так его ели выкашливает, оно там скопляется, а теперь еще больше будет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2019
Ребёнок не грудничка,не лежит все время,может откашлять,проспана это так лишь бы что назначить, идите на прием слушаться
ЛисАпедная• 22 ноября 2019
Вам надо прослушаться, проспан отлично помогает, мягко и постепенно, мы и неделю его пили в чуть больше года. Он натуральный почти, на плюще, без добавок. Всегда беру при влажном кашле его или геделикс. Последний сладкий и комфортно пить. не паникуйте и выздоравливайте. Поите ребенка.
Оченьценная• 22 ноября 2019
влажный воздух и много пить))) самый лучший рецепт при кашле...если сам откашливает - ничего не нужнодополнительно давать, а с утра всегда кашель усиливается, так как всю ночь ребёнок лежал... главное что-бы кашель не стал сухим и не появилась тепература при этом
Альфред Шнитке
• 22 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
спасибо,компоты пьет, сказали если к понедельнику не пройдет,то к врачу. на сегодня уже не было времени( Проспан почему то уже боюсь давать после прочитаного.