Доброе утро...Дочка 12 лет утром не смогла встать с кровати из за того что не могла открыть глаза...говорит что больно ,,,, К врачу сейчас сходим....но к чему готовиться...??? Я уже накрутила себя Капец...
интайм_не_предлагать• 27 ноября 2019
Ответ дляmeler786
Голова болит ....температуры вроде нет...
давление меряли ?
Самохвалова• 27 ноября 2019
Ответ дляmeler786
А что такое глаза зависли ???
Закисли. Конъюнктивит может?
Телефон исправляет.
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Грипп может так начинается ( светобоязнь)
Ну светобоязнь признак еще некоторых болезней. Но пугать автора не буду(
Пусть не кушает-сдайте кровь общую
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2019
Ответ дляmeler786
О...Боже.......я сейчас умру....я и сама понимаю что то у нас не хорошее
Так . прекратите панику!!!!!
Это никому не поможет. Вы должны адекватно воспринимать ситуацию и действовать!!!!
Все лечится!!!!!!!!!!!
Нужно не терять время. Если ребенок в состоянии-идите на анализ и сразу к врачу. Если нет-вызывайте скорую. Можно приврать для быстроты их реакции.
Все лечится!!!!!!!!!!!
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так . прекратите панику!!!!!
Все лечится!!!!!!!!!!!
Спасибо....Вам
Аноним Секретарь• 27 ноября 2019
У меня тоже 2 дня болели глаза,а сегодня болит голова, но при этом болела и шея,подозреваю,что защемило нерв в грудном отделе, не накручивайте себя.
Аноним Секретарь• 27 ноября 2019
В возрасте вашей дочки часто защемляло нерв в грудном отделе, так как сидела в школе много,ну и рост активный.
Душка-свекровь)))• 29 ноября 2019
Ответ дляmeler786
Добрый день...побежали к врачу ...Вирус...первый день очень тяжелый был...сегодня уже все ОК...назначили противовирусные и капли в глазки...Всем спасибо за сопереживание ...
Пусть дочь быстрее выздоравливает