Нагайна• 29 ноября 2019
Запах в кожаных сапогах(((
Сапожки-ботиночки не высокие кожа(видно). С первого дня как обула - ноги, извините, словно не мыла месяц.... запах.Выкинуть или что с ними такое? в другой обуви нормально. Это ж невыносимо. Цена вопроса 2500(((
ЗдесяЯ• 29 ноября 2019
Купите в аптеке порошок от запаха ног. Насыпьте в сапожки несколько раз и всё.
Кудесница_с_пургеном• 29 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А что за порошок?
Аналогичная проблема с одной парой обуви :(
ЗдесяЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что за порошок?
Вот такой.
В прошлом году брату купила. Так он потом в каждую осеннюю и зимнюю пару ещё по упаковке себе купил, перестала вонять обувь. До этого запах был во всей закрытой обуви.
В новую сразу теперь покупает и потом ходит нормально.
Схема сыра• 30 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
значит не кожа, а кожзам воняет полимером
и я думаю не кожа. не могла она за день завоняться.
Схема сыра• 30 ноября 2019
может снаружи и кожа. но внутри нет. сейчас производители лепят кто во что горазд.
Клин_Кляйн• 30 ноября 2019
Я купувала тут,на сайті, Кларкс,теж воняють добре(вже думаю,що то підробка).Зі шкіряним взуттям у мене вперше таке((( Купую на Мейкапі пудру проти смердіння.
Нагайна
• 30 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я так підозрюю що підкладка не є шкіряна? Нічого не допоможе...
тканевая и мокреет нога, но это реально кожа сверху
Нагайна
• 30 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
помогает?
ИграйМойГормон• 30 ноября 2019
Как вывести появившийся не знаю, но как предотвратить появление - хлопковые носки + сменная стелька и ни разу плохого запаха не было. Да, ещё обязательно на грибок провериться, у меня не было, но, говорят, есть такой, что именно вонь вызывает.
Апрель Ивановна• 30 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Важливо що всередині, нажаль нічого не зробите(.