Налитое яблочко• 30 ноября 2019

Что ждет людей которые не смогут уехать из Украины?

Девочки, как вы думаете что ждет людей которые по каким-то причинам не смогут уехать жить заграницу?
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2019
Ответ дляalina5
так с, а в каком месте хорошее? когда умрём? или до того?
кому как но все обязательно будет хорошо
ВернитеВалеру• 30 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
alina5• 30 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что остаётся тем, кто уехать не может/хочет? Живут себе люди и радуются тому, что имеют.
что-то я всё меньше вижу радостных лиц...
и тут что не тема - вой
ВернитеВалеру• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас никто никого не ждет. Сейчас такие времена, что каждый человек сам пробивает себе дорогу. Если вы будете жить в другой стране, то вас от туда никто не выгонит
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 30 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
представляю как я начну любить Украины если куда-то свалю, ух как я ее буду любить
Я свалила не в двадцать лет, я прекрасно жила, имела свой бизнес, себя практически ни в чем не ограничивала хотя и запросы у меня были не запредельные, свалила я в преддверии старости от страха что на Украине пропаду. И любила я Украину всегда. А отсюда любить её тяжелее, не способствует объективная информация горячей любви. Стыдно слишком часто.
ВернитеВалеру• 30 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Ждет только хорошее. Живем хорошо. Сегодня полный город людей. Все гуляют,парковки забиты,все с покупками,веселые. Автор,к чему ваш вброс?
Удалено администрацией...
Бутербродница• 30 ноября 2019
Ответ дляalina5
и тут что не тема - вой
все эти темы от по странному стечению обстоятельств в выходные пишутся.
Заставляличка• 30 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Цитата:
Поспрашивайте жителей Прибалтийских стран, как живется тем,кто оттуда не выехал

Что-то в Украине ни одного беженца из Прибалтики я не видела
Так что им делать в Украине? Они в Евросоюзе конкуренцию полякам на рынке труда составляют. Поговаривают, поляки массовое их ...трудоустройство :) ну очень не приветствуют: демпингуют, мол, работать мешают ))
alina5• 30 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
И перед праздниками! Тоже заметила...
И по телеку тоже куча негатива, даже не смотрю ТВ, а тем более новости.
Сюда загляну по топовым темам - руки опускаются.
Помню раньше темы были...можно было посмеяться, поучиться чему-то, что-то интересное узнать.
А час либо ’ всё пропало, в стране опа’, либо ’ он ушёл, что делать’, такое....
alina5• 30 ноября 2019
Но реально, это больные темы нашей действительности...я и сама всё вижу/понимаю
alina5• 30 ноября 2019
А счас*
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Умиляют такие посты, слов нет
Бутербродница• 30 ноября 2019
Ответ дляalina5
нагнетают общественное мнение. тем более пока админы не работают. Я по выходным редко читаю тут. Тут вбросов много и тем шлаковых. А по теме автор вон вбросил и не пишет. Это мы тут сами с собой разговариваем.))
Инфотуфелька• 30 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
А Вы моментально станете гражданкой Европы при переезде?
Не обязательно быть гражданкой, покупаете страховку и получаете медобслуживание.
MashaizDusha• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Опять же, все мои знакомые из Америки, а у меня их человек 50, если не больше, все прилетают в Украину делать зубы. Потому что тут дешевле.
Это правда. Но зубы далеко не каждый день лечить приходится. Благо, раз в пятилетку слетать вполне возможно. А у некоторых повезло с работой и у них есть страховка на зубы в том числе, тогда лечат дома.
Инфотуфелька• 30 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сейчас для поляков Америка открыла безвизовый,они счастливы
Кстати, странно, что только сейчас. У тех же венгров безвиз (условная он-лайн виза) уже давно.
Свисток ля-минор• 30 ноября 2019
выжавут в Украине у кого есть огород, остальным кранты
Заставляличка• 30 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Умиляют такие посты, слов нет
Для кого умиление, для кого правда жизни ))
Хотя да - проще верить в процветающую Прибалтику и...умиляться :)
Инфотуфелька• 30 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
У нас тоже так. Мы еще в автосалоне ездили на тестдрайвы,так там очереди на новенькие внедорожники
Так зубожіння еще полгода назад было и геноцид) Советчица - страна противоречий)
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Да умиление не про Прибалтику, а про ваше поговаривают, про ваши познания
Стильная штучка• 30 ноября 2019
А что не так?
По большому счёту ничего не меняется
Улыбаемся и пашем)))
Та никада в жизни• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Может и до нас очередь дойдет с безвизом американским....
Инфотуфелька• 30 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Пока трамп президент, то кукиш. А шансы на переизбрание очень высоки.
Одни_мысли• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
быстрее бы уже свалили пол Киева и будет хорошо
Сваливает не та половина, что вам хочется.))
Те, понаехавшие, сидят.
ПультОт_БМВ• 30 ноября 2019
Моя мама прилетала в Украину из Израиля ставить импланты. Вся нижняя челюсть с несъемным протезированием. Уже полтора года прошло. Очень довольна.
В Израиле, даже с медстраховкой, ей насчитали раза в 3 больше.
Замыленная• 30 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
а от Фінляндія відбилася від ссср. і тепер рівень життя і рівень щастя - один із найвищих у світі.
так нас туди навпаки вертають семимильними кроками, всі регіонали при владі і пару клоунів
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, я «свалила» в Германию, счастлива здесь но как же хочется чтобы на Украине всё было хорошо, у меня душа болит когда слушаю новости о сложностях на Украине. Очень огорчена «небесным» скандалом, жалко малый бизнес, ужасает сравнение цен на продукты и доходы украинцев. Как же хочется иметь возможность гордиться своей родиной но пока... увы. Боритесь за сразу! Не дайте ей погибнуть!
хи:) А вы не хотите помочь бороться нам?
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2019
Ответ дляAlsou89
Ваш муж где? На передовой или в Польше на заработках?
В Польше, скорее всего
Санька-4b93• 30 ноября 2019
Ответ дляAlsou89
Ну не надо так радикально. Пусть уедут те, кто в 2013 скакал . Пусть наконец то уже они уедут в Евросоюз, а адекватные останутся. И будем страну развивать
Ахаха, к таежному союзу присоединиться мечтаете?
осень_осень_харашо• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Куда туда?