МойНеТакой• 30 ноября 2019
Макарошки....
Спагетти, макароны, вермишель,лапша,паста.... А что к ним? Что к ним вы даете своим детям? Просто закончились идеи( Поделитесь плиз!
МойНеТакой
• 01 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Свежие овощи
они такие сейчас не вкусные
Скользкая• 01 декабря 2019
Тунец, сыр, овощи, ничего, омлет. Говорю что есть, она выбирает. Но выбирать особо не из чего, так как едим все вместе. Самые любимые макароны- бантики или трубочки без ничего)
Баба на горошине• 01 декабря 2019
Котлетки, тефтельки, просто отварная телятина или запеченная индейка, свёкла отварная, омлет, помидорку
лаМпочка• 01 декабря 2019
честно? Ничего. Макаронные изделия только 1 раз в неделю - в воскресенье утром. Ребёнок так их любит, что ест их просто сами по себе ... ну и запивает чаем
Откушу что там торчит• 01 декабря 2019
Соус болоньезе когда есть фарш.
Если есть ветчина, колбаса - карбонара.
Вариации на тему соуса гуакамоле но без помидора (не понравилось). Это, кстати, единственный способ всунуть авокадо детям. Все посыпаю пармезаном или другими сырами из этой же серии. Могу просто паста+оливковое масло+итальянские травы и сыр. На ура идет. Раньше еще соусом песто щаправляла домашним, но дорого выходит оливковое масло, орешки кедровые, пармезан...
Если есть ветчина, колбаса - карбонара.
Откушу что там торчит• 01 декабря 2019
Доготовилась до того, что требуют в школу домашнюю еду, мол там невкусно. Небось представляет как я утром ему соус готовлю и кашу варю
Альфред Шнитке• 01 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
они такие сейчас не вкусные
У меня наморожены вкусные. А цветная капуста и брокколи пока норм продаются. Тыква, лук, морковь и капуста с картошкой - тоже.
Дочка любит по-флотски, с луком и говяжьим фаршем отварным
Оцененная• 01 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня дети в 9 и в 7 классах. Я уже 5 лет готовлю им еду в школу, хотя там трехразовое питание и на обед система ’шведский стол’. Кроме еды основной готовлю и перекусы. Чаще готовлю прям утром
Откушу что там торчит• 01 декабря 2019
Ответ дляОцененная
Я пока не могу себя на такие подвиги сподвигнуть. Я еле глаза продираю, чтобы кашу сварить)