Грушки-яблочки• 01 декабря 2019
Кредитный лимит (Приват)
Скажите, пожалуйста, кто часто пользуется. Если я сняла кредитные деньги и вовремя пополнила счет (успела уложиться в льготный период), допустим, пополнила 25-го числа, и мне снова нужны деньги, через какое время можно снова снимать кредитные деньги, чтобы снова был льготный период? То есть, 25-го пополнила и через час в тот же день снова уже можно снимать, снова будет льготный период? Или как?
Чефирный кот• 01 декабря 2019
да
можете снимать в тот же день
как только обновится инфа в приват24 - можете снимать
можете снимать в тот же день
Не буду• 01 декабря 2019
Ответ дляБяки-козяки
нет не через час точно сутки скорее
Не знаете не пишите. Можно сразу. Все операции фиксируются. И погашение полное засчитывается сразу. И снимать можно сразу. Я вас уверяю в этом, как сотрудник Приват с 10 летним стажем.
Грушки-яблочки
• 01 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
да
можете снимать в тот же день
Спасибо! То есть, получается, даже если я получила ЗП и не могу ее всю отдать на кредит, потому что еще месяц жить за нее, лучше погасить кредит и снова взять? )
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Точно!
Грушки-яблочки
• 01 декабря 2019
Ответ дляНе буду

Грушки-яблочки
• 01 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Точно!
Спасибо большое за ответы!
Бяки-козяки• 01 декабря 2019
Ответ дляНе буду
а учитывая как приват иногда глючит
Форс мажор• 01 декабря 2019
Нет автор с первого числа снимайте тогда будет кредит на 55 дней, а так только на 25 дней
Грушки-яблочки
• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
А если 2-го числа сниму (завтра)? Я думала, что кредит будет до 25 января, если завтра сниму.
dahashutka19• 01 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, верно . До 25-го января.
Форс мажор• 01 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Можно снимать с любого числа, смотря на сколько дней вы хотите оттянуть кредит
Грушки-яблочки
• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Хочу до 25 января. Но снять думала завтра.